а чо за пародея на стивенасигала внезу? уибать бэ иму…
праверел оккаунт-ужэ взломанэ.
Ниасилел взламать…
Блеванул с крео
Шэф, давай паиснение к крео….я чот нипонил чо там за голова??? хакер штоли труселя взламать хочит??? морген!
Абеликс Депардье посцал прямо на глазах у пассажиров самолета авиакомпании «Эй Блеать Франс! ».
62-летний актер был заметно пьян и настаивал, чтобы ему разрешили воспользоваться туалетом до взлета, когда всем пассажирам было велено оставаться на своих местах. Когда стюардесса попросила его вернуться на свое место, Депардье помочился в проходе, рассказал один из пассажиров рейса французской радиостанции Europe 1.
Самолет пришлось вернуть на парковку для чистки коврового покрытия пола.
Пресс-секретарь актера сообщил, что вся новость не стоит выеденного яйца. По его словам, Депардье не собирался мочиться на пол, а воспользовался бутылкой – но она переполнилась. Вместимость бутылки он при этом не уточнил.
Кста, хто это жывотнае в прыщах и очках?
А я бы ещё и насрал!
АААА праибал дисятко! Фсем бобрэ!
ХУЙ
2Вулитин — это напомнило мне случай у нас в армии… В коммандном пункте операциями всегда дежурили двое, как минимум… Спали ночью прямо там, из модулярной мебели выдвигались кровати. Дык вот, водопровода там нет, а покидать помещение нельзя (Ну разве что на минутку, один у красного телефона ждёт и оба с рациями, второй бежит и быренко назад). Вобщем водой в бутылках запасались заранее… А туалет вообще можно сказать не в приделах досигаемости.. Короче некоторые ухитрялись сцать в бутыль… Ну и как вы догадались, один по тихому отлил в пустой бутыль, а второй с просони потянулся попить и не за ту бутылку взялся… Вобщем с просони, жажда видать утомила, хлебнул вдоволь! 🙂 Больше в бутыля вроде никто не сцал после этого… от таг вот!
паучитильный случай)))
Пачиму валасня ис труханов не выпирает?*???
2Адм, ты за натуральнасць???)))
2Пингвин Естественно. Впереди холода, необходимо думать о натуральности.
Кто ещё против натуральности?
на фотке места не хватило,аффтар дорисавал себя..
утро нагрянуло внезапно и беспаваротно!
бутыль трёхлитровый привязан к ноге,был переполнен ,мача на ковре!
фсем пака!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!