//Диментий
1
сирипро
2
боюсяяя!!!!!
памоиму неочен страшна.
камрады а мне деревянному кто-то всетаки может объяснить откуда он взялся этот Ктулхо??? я в википедии читал сидел — нихрена не понял! абидно! стока раз гаварили чтоб мой мосх съел Ктулхо .. а что оно такое?????
фтагн!
2 e211 есть такой аццкий писатель…Говард Лавкрафт..у него есть произведение «Зов Ктулху». там про такого молодого человека, которому в наследствоот дяди- профессора достались его рукописи об ужасном ВЕЛИКОМ КТУЛХУ!, который спит на дне моря в городе Рлайх…но когда звёзды на небе примут нужное очертание, Ктулху проснётся и всех заколбасит нах…. почитайте….интересна… а в том что весть о пробуждении Ктулху разнеслась по рунету виноват БАШОРГ
спсибо за разъяснения — щаз исчу книгу ужжо… ынтерестно
замкну фхтагн
Ктулху Фхтанг !!!Ктулху ПРОБУДИТЬСЯ !!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!