Ктулху

1 августа, 2007 в 10:06 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



11 комментариев на “Ктулху”

  1. Buks

    1

  2. Doktor_A

    сирипро

  3. Buks

    2

  4. MamaDida

    боюсяяя!!!!!

  5. hasan

    памоиму неочен страшна.

  6. e211

    камрады а мне деревянному кто-то всетаки может объяснить откуда он взялся этот Ктулхо??? я в википедии читал сидел — нихрена не понял! абидно! стока раз гаварили чтоб мой мосх съел Ктулхо .. а что оно такое?????

  7. енот-патаскун

    фтагн!

  8. енот-патаскун

    2 e211
    есть такой аццкий писатель…Говард Лавкрафт..у него есть произведение «Зов Ктулху». там про такого молодого человека, которому в наследствоот дяди- профессора достались его рукописи об ужасном ВЕЛИКОМ КТУЛХУ!, который спит на дне моря в городе Рлайх…но когда звёзды на небе примут нужное очертание, Ктулху проснётся и всех заколбасит нах….
    почитайте….интересна…
    а в том что весть о пробуждении Ктулху разнеслась по рунету виноват БАШОРГ

  9. e211

    спсибо за разъяснения — щаз исчу книгу ужжо… ынтерестно

  10. Аццкий Котег

    замкну фхтагн

  11. Алекс

    Ктулху Фхтанг !!!Ктулху ПРОБУДИТЬСЯ !!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов