Xuanita Апрель 18th, 2017 at 16:57 Xuanita Мне есть што вам сказать, но некагда ===================== Бляса пользуиш?))))))))))))
Бляса пользуиш?)))))))))))) ================= И ето лайфхак блять
Блядь, завтра домой
Походу БлЯС попал к хуаните врапство
— Уму непостижимо! Главный атеист в доме должен красить яйца! Это оскорбление моих чувств. — Тогда будешь полы мыть. -…. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Шазамнул сегодня песенку с радио. Начало как у DM, Enjoy the silence, куплет как у New Order, типо неоромантики. Сама песня саундтрек с сериала Мажор 2. Хоть и напиздили у всех понемножку, но получилось ничего так:
крофьисглас111 http://img.dni.ru/binaries/v3_addition_to_material/1147130.jpg
БльАццкий Сотона Апрель 18th, 2017 at 18:11 БльАццкий Сотона
Блядь, завтра домой ================ Всем насрать на это.
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Блядь, завтра домой ================ Всем насрать на это _____ Это голословное утверждение
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 апреля, 2017 at 18:59
БльАццкий Сотона
Апрель 18th, 2017 at 18:11
БльАццкий Сотона
Блядь, завтра домой
================
Всем насрать на это.
18 апреля, 2017 at 19:08
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Блядь, завтра домой
================
Всем насрать на это
_____
Это голословное утверждение