менудка поезее!!
надд пойтию освежиться. эт точно. —- а рубрику посмертных — надо. лениво. но пусть будет.
афтар стихатварения адназначна соял инструкцию про крымнаш… но он всежэж мудаг.
Кам 1 — баян! На Бобрах ужэ было!
Слет боянистов объявили открытым !
ЦЪ! ЫЪ! Май 29th, 2016 at 11:05 ЦЪ! ЫЪ! Блезг© Май 29th, 2016 at 08:35 Блезг© ——- а если завтру пиздец? тогда што =====================3 Што значит если?! Фсё по расписанию!
Пиздец ниизбежен!
Если зафтра вайна, если завтра пиздец?
Несите лапаты
А если зафтра вайна и пиздец, а йа уставший? Чо тогда делать?
Кам 10 Откинул копыта.
Чоделать, чоделать, арастно невзирать, чониясна?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!