Лужок

14 февраля, 2007 в 9:41 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Лужок”

  1. system

    1

  2. криветко

    Фтарой, нах!

  3. Аццкей Котег

    фторонах ? 🙂

  4. Аццкей Котег

    апяц фсе праипал ?

  5. Fakir16

    в питерке…

  6. Какадрил

    В очириди…нах..

  7. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Йопть, а кепочга хде?

  8. Диментий

    Из галавы антэны торчат, вот кепко и ниадиваеццо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов