Любовь-Морковь

13 марта, 2007 в 16:51 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Любовь-Морковь”

  1. Sepul

    На бацьку похош :))))))))

  2. Cyberdimon

    ЯНАХ

  3. Пиппелац

    баба Любовь и у мужика Морковь?????? дидлос уже надоел…..
    Похоже бронзо…

  4. shcoda

    Батькина любоффь не моркоффь…
    Он картошку полюбляет!

  5. Тимур

    Пидорастическое кино.

  6. Sepul

    точно, внизу Д’Артаньян

  7. Диментий

    Пачиму нибландинко?

  8. Glot

    А в конце фильма будед Медвед? И скажед зоветное слово!?
    Такда, ага, надо смотрец..Кино.

  9. neblondinka

    Диментий, я кино исключитно сматрю…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов