первонах!
сирипро
и бронзо заберунах
Три ката пат каток!!
превед заопарг
фсем жывотным превед!
2 MamaDida аццких кармить инахда нада))) фсе.уибал на работунах.
и прафда… это мои…. ани фсигда таг орут…
Красата
МД прифет, улыбнуло не по децки
Смиялсо…
Бу-го-гаа!!!
Кашачья баллада.
MamaDidaaaa…, паём мы тибе Превеееедд.. вставаааай.. крееевед.. Тынц,! браммбпурымпам-дынц… тырыгыдымц… Расскрой сваи очииии… мы жрааааць, очим хочиммм….!!! Тынц,! браммбпурымпам-дынц… тырыгыдымц… … Ну и в прадалжении… 😉
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!