Марк Твен упрлся..

16 октября, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

сцуботто
///Колхоз



6 комментариев на “Марк Твен упрлся..”

  1. Kuku
    Kuku

    Эта мокрый в ведре?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Паебался — заебись!
    Заебался — ебанись!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Для ЦЪ
    ===============
    В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек

    Вино называется Nyan Nyan Nouveau (в переводе с японского nyan — это наше «мяу») и, конечно, не содержит алкоголя, сообщают японские СМИ. В составе напитка: виноградный сок, витамин C и… экстракт котовника.

    В последнем и заключается «хвостатое» счастье. Как известно, реакция кошачьих на это растение проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, судорожно передергивает телом, громко мурлычет, катается по земле.

    По слухам, идею вина для кошек производителю подкинули хозяева животных своими многочисленными обращениями, в которых они рассказывают, что хотят отмечать Рождество и дни рождения вместе со своими любимцами.

    Бутылочка объемом 180 мл стоит 399 йен (около $4). Производитель уточняет, что напиток не содержит консервантов и полностью безопасен.

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    кошка в вине нямка

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ф Химках тожэ заебись!

  6. Друня
    Друня

    паламале стены нахуй атарвале мишке лапу… жопа в мыле ептамать.. паеду за мешками для мусара нада 100 штук как для картошки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов