Первонах!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Пошли они фсе в жопу мелкими шагами!!!!!!
2Vittalis они фсе — эта хто?
Ф пятерке! ночью на работе фсе медведы хороши)
Англея палитическая праститутка..
Ура!
udaff.com/photo/page53467.html
Превед, камарады!
Превед фсем!!!
Португалия-Казахстан = 2:1
сепус а хто часы перевел па час впирод
дароваа заапарг
превед заопарг медвед ках всехда праф
Медветко, сматр в жаркам ИзраЕли не апасрись… а таво пуще-на евра-хуй жы выйдит из групы-фсе как в стране-чериз не то места-и ни сам, и друхим ни дам… И все таки-эта не 3:0 на Уэмбли!!!.. (придуманый пендаль ни в щет)…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!