ментовской чай

18 апреля, 2007 в 14:19 мск. Запостил:Sepul


//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



7 комментариев на “ментовской чай”

  1. shcoda

    Шо эта?

  2. Превед_медвеД

    не понял 🙂 но пох весело бля 🙂

  3. похуй

    поржал)

  4. Старапан

    А пачиму фильтр без конец ?

  5. БльАцкий Сотона

    гы

  6. Диментий

    Им лушшэ конец бес фильтра!

  7. hasan

    Диментий ЖЖОШ!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов