Писять! Хочу писять!
ХУЙ
Написал Миланье!
Хуимыч ты там есчо разрыф серца нипалучил? Ну скора ужэ, скора. Я атправил, эт почта россии тупит кагфсикда
Разрыф серца ояя поштай?
OYAIBU☭ Август 7th, 2015 at 13:23 OYAIBU☭ Хуимыч ты там есчо разрыф серца нипалучил? Ну скора ужэ, скора. Я атправил, эт почта россии тупит кагфсикда
=====
Ояй, это для тебя инфа:
http://top.rbc.ru/economics/06/08/2015/55c374679a79476e3b12a966
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Путь чемпионов
Базель (Швейцария) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Селтик (Шотландия) — Мальме (Швеция) Астана (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр) БАТЭ (Беларусь) — Партизан (Белград, Сербия) Скендербеу (Албания) — Динамо (Загреб, Хорватия)
Путь представителей лиг
Манчестер Юнайтед (Англия) — Брюгге (Бельгия) Валенсия (Испания) — Монако (Франция) Лацио (Италия) — Байер (Германия) Рапид (Австрия) — Шахтер (Донецк, Украина) Спортинг (Португалия) — ЦСКА (Москва, Россия)
Читать полностью: http://www.pressball.by/pbonline/football/81367
А кeрлинг?
И бабслей?
Лучче баблинг!!!
Нема ищо — Путя героев — только )
Сиськинг!
И пути хуйа чот нема…
Жопинг!
Пора бухать
Есть чо на подрачить?
Миланья, заходите в наше стойло, у нас весело, таких эпических долбоёбов вы не видели…
Долбоебинг
Я чимпион! Астальные долбоебы
Динамо — Зальцбург! Ну вроди и ничего…
Йа слишком стар для всего этого дерьма!
Атметим празднег пива нимериным кол-вом выпитаво!! Ссаки будут литься двайной рикой!!
Жатецкий гусь бульбульбуль прям ща
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 августа, 2015 at 13:43
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Путь чемпионов
Базель (Швейцария) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Селтик (Шотландия) — Мальме (Швеция)
Астана (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр)
БАТЭ (Беларусь) — Партизан (Белград, Сербия)
Скендербеу (Албания) — Динамо (Загреб, Хорватия)
Путь представителей лиг
Манчестер Юнайтед (Англия) — Брюгге (Бельгия)
Валенсия (Испания) — Монако (Франция)
Лацио (Италия) — Байер (Германия)
Рапид (Австрия) — Шахтер (Донецк, Украина)
Спортинг (Португалия) — ЦСКА (Москва, Россия)
Читать полностью:http://www.pressball.by/pbonline/football/81367
7 августа, 2015 at 13:45
А кeрлинг?
7 августа, 2015 at 13:49
И бабслей?
7 августа, 2015 at 13:52
Лучче баблинг!!!
7 августа, 2015 at 13:53
Нема ищо — Путя героев — только )
7 августа, 2015 at 13:54
Сиськинг!
7 августа, 2015 at 13:55
И пути хуйа чот нема…
7 августа, 2015 at 13:55
Жопинг!
7 августа, 2015 at 13:57
Пора бухать
7 августа, 2015 at 14:13
Есть чо на подрачить?
7 августа, 2015 at 14:15
Миланья, заходите в наше стойло, у нас весело, таких эпических долбоёбов вы не видели…
7 августа, 2015 at 14:16
Долбоебинг
7 августа, 2015 at 14:27
Я чимпион! Астальные долбоебы
7 августа, 2015 at 14:38
Динамо — Зальцбург!
Ну вроди и ничего…
7 августа, 2015 at 14:40
Йа слишком стар для всего этого дерьма!
7 августа, 2015 at 14:44
Атметим празднег пива нимериным кол-вом выпитаво!!
Ссаки будут литься двайной рикой!!
7 августа, 2015 at 14:50
ХУЙ
7 августа, 2015 at 15:00
Жатецкий гусь бульбульбуль прям ща