//е211
перванах и похуй!
1 нах!
А чиво фсе аднахлазые а слева на литсэ рубец?
Пачиму нипаросту?
Газелька, прекольная у тибя шапачько
2 №3 Это ани сами себя наказали
пачиму нибудим???? исчо как нах будим ..нам ни стремна!!!!!!!
Срале, срём и будем сраць! Пля будим!
КОЛХОЗ вернулсо ! мне за благую весть от заапарга бутылочку Реми, я думаю не обеднеют сами знаете кто….
Иф дисятко нах и ниипет! адной РЭМИ маловацто будец….
Сепул! Там с дедушкой еще дефачко слал мичтатильнуйу!!!!! А???
Мине нед на картинго- значид мене можна прадалжац ф том жи духи.
Серко March 20th, 2008 at 1:19 pm
Газелька, прекольная у тибя шапачько === Ога, эта я к Турцыи хатовлюс, панамко прекупила.
2Друня (из 10%), буогагагагага жжошь!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!