нафиг казахский :))

18 июля, 2007 в 12:40 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “нафиг казахский :))”

  1. hasan

    ха-ха у миня маман по-албански са мной переписываиццо!
    научилась на старость лет слова коверкац

  2. hasan

    жывотные обедаюц? тахда сирипро!

  3. hasan

    грустный дедужко делаит дорожко! 🙂

  4. Ser

    я уже паабедал и гатов срать ф каментах

  5. hasan

    скора буит висёлый и давольный…по-албански песдеть станед!

  6. shcoda

    Дедушко пишет письмо Бен Ладену?

  7. e211

    За двух битых один небитый пиксел дают (хорошая вещь дороже плохой)
    Битый пиксел — продолжительное время, ср.: «Ты где ходишь? Я уже битый пиксел тебя жду».
    Разбитый пиксел — состояние, ср.: «Своей бесчувственностью она разбила мне пиксел»
    Пиксел недобитый — о ком–то пренебрежительно вцелом
    Пиксел для битья — козел отпущения
    Бить пикселы — лениться, бездельничать
    Набить пиксел — развить в чем–то умение, способности

    Забить пиксел — подготовиться к курению пиксела

  8. e211

    дедушко не пишет а дорошку забиваит а БЕНЗОНАТТО баяны собираит!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов