//Werem
ха-ха у миня маман по-албански са мной переписываиццо! научилась на старость лет слова коверкац
жывотные обедаюц? тахда сирипро!
грустный дедужко делаит дорожко! 🙂
я уже паабедал и гатов срать ф каментах
скора буит висёлый и давольный…по-албански песдеть станед!
Дедушко пишет письмо Бен Ладену?
За двух битых один небитый пиксел дают (хорошая вещь дороже плохой) Битый пиксел — продолжительное время, ср.: «Ты где ходишь? Я уже битый пиксел тебя жду». Разбитый пиксел — состояние, ср.: «Своей бесчувственностью она разбила мне пиксел» Пиксел недобитый — о ком–то пренебрежительно вцелом Пиксел для битья — козел отпущения Бить пикселы — лениться, бездельничать Набить пиксел — развить в чем–то умение, способности
Забить пиксел — подготовиться к курению пиксела
дедушко не пишет а дорошку забиваит а БЕНЗОНАТТО баяны собираит!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!