Зайчеки застрахованы, им поХУЙ!
Фторой нах
Зайчекам нестрашно, их род неистребим, ани довольно быстро могут натрахать себе подобных
Гыгы http://demotivation.me/tdz67rce7s4lpic.html#.UVMQ6714tAs
чуй
ага
вопрос по крео: хто из них упоротый? и по какую сторону двери?
Падилдуем?
http://s005.radikal.ru/i211/1303/a7/0a8a79d75848.jpg
А при чом тут зайцы? Этажэ пра казлоф исторея…
Кам 10 +100500
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 марта, 2013 at 19:36
чуй
27 марта, 2013 at 19:41
ага
27 марта, 2013 at 19:45
вопрос по крео: хто из них упоротый? и по какую сторону двери?
27 марта, 2013 at 19:52
Падилдуем?
27 марта, 2013 at 20:34
27 марта, 2013 at 20:35
А при чом тут зайцы? Этажэ пра казлоф исторея…
27 марта, 2013 at 20:58
Кам 10
+100500