КЕМК!
Тож ниасилил, что за КЕМК. Но свыню нарисовали, уже хорошо
Київський електромеханічний коледж
В онлайн курсах англицкого всё толерантно — негар в ресторане даёт щедрые чаевые белому официанту. Индус объясняет белому, что у него электрокар, поэтому не слышно двигателя и не надо заливать в него бензин
За БЛМ!
Делаю заказы в магазине «Улыбка радуги». Подскажите — не зашквар?
Классика вечна… Наверн песал, но недавно удивился, что на ДР 18 лет молодёжь и Сектор Газа слушала и Белую ночь гр. Форум и ещё что-то 80-90-е, помимо своево рэпа и мокрых кроссов. А когда дедушки завели беседы с ними на тему митингов, то сказали: «Шо то х-ня, шо это х-ня» и понимают, что сисян ХУЙ, но некоторые очень охуели в этих ваших столицах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!