Настоящий бабруйчанин

21 февраля, 2008 в 14:00 мск. Запостил:Sepul

рабочий день

//Samael



9 комментариев на “Настоящий бабруйчанин”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Золото

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Чё-та рановато он срубилсо

  3. OTVAL
    OTVAL

    пацтол парой падаишь всикунду.

  4. алефтино
    алефтино

    пишыт испацтала..

  5. Литл
    Литл

    у нево пацтул неудобный!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …и пацтол у ниво нифпизду…

  7. Литл
    Литл

    он точно не знает шо такое БАБРУСЬК!!!

  8. Gambini
    Gambini

    но видны старания, очень хочит узнаць, он бараздит виртуальные прасторы в поисках зоопарка, каторый станет для него домом.

  9. GaBBy
    GaBBy

    у меня 3тьийя пазицыя цельный день неминятзо(((((:

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов