не так ли? :)

20 сентября, 2007 в 11:01 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “не так ли? :)”

  1. shcoda
    shcoda

    Узнаю длань Hasana!

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Ништяк, я Животное и первый

  3. shcoda
    shcoda

    И фтарой тоже я!

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ))) ну хотя бы официальное животное нах

  5. shcoda
    shcoda

    …не, не я… Но третий — тожа почётно!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    какой красивый цветочег, пожавать бы….

  7. КОЛХОЗ

    Мудаг ли?

  8. hasan
    hasan

    …и если есть фкармане пачко биламор,
    значет фсё нитаг уж плоха на сиводняшний день! 🙂

  9. hasan
    hasan

    2MAD ALEX
    орбет жывац нада! извращенец. 🙂

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    с орбита не вставляед, а конопелька рулид в любом виде))))

  11. hasan
    hasan

    ну-ну…

  12. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Таг-таг!

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    hasan

    September 20th, 2007 at 11:19 am
    ну-ну…

    ЙуррЫсд

    September 20th, 2007 at 11:36 am
    Таг-таг!
    _______________________________________

    Ойбля, палюсь…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов