Узнаю длань Hasana!
Ништяк, я Животное и первый
И фтарой тоже я!
))) ну хотя бы официальное животное нах
…не, не я… Но третий — тожа почётно!
какой красивый цветочег, пожавать бы….
Мудаг ли?
…и если есть фкармане пачко биламор, значет фсё нитаг уж плоха на сиводняшний день! 🙂
2MAD ALEX орбет жывац нада! извращенец. 🙂
с орбита не вставляед, а конопелька рулид в любом виде))))
ну-ну…
Таг-таг!
hasan
September 20th, 2007 at 11:19 am ну-ну…
ЙуррЫсд
September 20th, 2007 at 11:36 am Таг-таг! _______________________________________
Ойбля, палюсь…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!