Не знакомьтесь в интернете

24 октября, 2007 в 15:10 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Не знакомьтесь в интернете”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фтарой нах!

  3. Игорь
    Игорь

    БДСМ

  4. КОЛХОЗ

    Немудрено..

  5. Fenja

    А чево еще ждала с таким-та иблищем???

  6. Игорь
    Игорь

    Курит наверное

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наверное тот, хто с ней знакомился не пьет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов