Немецкая книжка для взрослых (стр.3)

26 декабря, 2010 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

Жизнь в лесу – сплошное наслаждение, зверюшки спят и играют, и едят. Если бы колючей ежихе-минетчице  дали только волю, то она бы целый день сосала играла с сочными ростками.



18 комментариев на “Немецкая книжка для взрослых (стр.3)”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, нам всю книжку скопипастят?

  2. pinguin
    pinguin

    опа

  3. pinguin
    pinguin

    афтар — даЁшЪ правильнэ пиривод!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    pinguin
    December 26th, 2010 at 12:03

    афтар – даЁшЪ правильнэ пиривод!!!
    ===============
    ты исчо папраси правильны перивод нимецких фильмав

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аффтара на кол!

  6. animals˚
    animals˚

    а што, низя было фсю енту поебнь гомосячью склеить и выдать адним пастом?
    иле лутше сразу фтопку.
    нахуя васкреней морген превращять в гомосячье говноутро?
    аффтару йаду и пажызненый эцих с гвоздями бан.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аффтара выебать ежом!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани, ни вазмусчайся, ахтунги такие же члены общества, как и фсе астальные, им тожы нужын морген!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Кстати, а как там здаровье у проста-крошки Борюсека?

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Што за паебень на глагне???
    Между прочим, здесь
    сабралось серьёзное опщиство паапсуждать серьёзные праблемы!

  11. animals˚
    animals˚

    БльАС, опщества могедбыць, но нехуй в бабры лесть са сваиме уставаме.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 12:11

    Што за паебень на глагне???
    Между прочим, здесь
    сабралось серьёзное опщиство паапсуждать серьёзные праблемы!
    ==========================
    эта не паебень, афтар в завуалираваннай форме решил обратить внимание общества на проблему отношения к гомосексуализму, а между прочим, среди них много выдающихся людей -чайковский, меркюри, зверев, большинствао ментов и политиков!

  13. Chups
    Chups

    эта книшка пахожа на говноикчи пиндоские

  14. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙитанах! Фтопкуиниибёт!!!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals˚
    December 26th, 2010 at 12:13

    БльАС, опщества могедбыць, но нехуй в бабры лесть са сваиме уставаме.
    ============
    у ниво марской устав, и ХУЙ их паймешь, чем ани там занимаюца, кахда плавают, тачнее ходют!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    чериз 2 менуты будед стр 4?

  17. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Мне под утроснилось как я и кто-то из моих знакомых по заданию кого то (то ли это игра была, то ли ещё чего) были должны на льду типа как в Иглу (вокруг стены из снега, только один проём) играть в футбол хомячком, аккуратно загоняя его в ворота пластиковыми карточками, когда он всё время хотел сбежать. При этом я должен был засекать время на телефоне. Ворота представляли собой лист картона около стены, на котором что-то было написано и нарисовано.

    P.S. Я вчера ничего не употреблял.

  18. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    2Островский срочно употреби водочки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов