Немецкая книжка для взрослых (стр.5)

26 декабря, 2010 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l

А в это время белки-целки собирают крошки, чтобы покусывать йух ?!?! их холодными зимними ночами. Зимняя погода редко запаздывает, но в этом году им с трудом удается ее дождаться.



25 комментариев на “Немецкая книжка для взрослых (стр.5)”

  1. AlLen
    AlLen

    отжешь хуй!

  2. Друня
    Друня

    йаду !

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фашыцкие книшки зоебале!

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    стр. 6 пжалста запостите.

    Добрэ Утра, Жэфтонэ.

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Давайте следущую страницу!

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    вот и йа спрашуваю: хде прадалжение??!
    шыпка тересна…

  7. Друня
    Друня

    и список использаваных источникаф !!

  8. AlLen
    AlLen

    можит и маделей ф студию?

  9. AlLen
    AlLen

    бс, ты чо такая вежливая?

  10. AlLen
    AlLen

    опнравилось в рекламе: «Света — звезда иммунитета». Кто продолжит?

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Света — хавайсь видро литить!

  12. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мну ужо стрижинэ , накурившися и довольнэ

  13. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Ща буду в каторгу12 шпилить

  14. OTVAL
    OTVAL

    Сем водки!

  15. AlLen
    AlLen

    бобрег, будешь разнарядки на лесоповал распридилять?

  16. OTVAL
    OTVAL

    Долбней фстудию!

  17. AlLen
    AlLen

    отвал, до пяти не пю, но спасибо

  18. OTVAL
    OTVAL

    Шопенг зоипал… Бухнуць б

  19. OTVAL
    OTVAL

    Ууу (воет)

  20. AlLen
    AlLen

    отвал — ни плач, йопни стопку!

  21. OTVAL
    OTVAL

    Аф! Aф! (лает)

  22. AlLen
    AlLen

    ты чо, оборотень?

  23. OTVAL
    OTVAL

    В ашане ниналевают

  24. AlLen
    AlLen

    отвал, ни умеешь пить в ашане? Слабак! Новэ

  25. AlLen
    AlLen

    спиздили новэ — была сидьмая гавнастраница

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов