круто
Шаманыбля
Радует, што псто про сиське.
но правильнее расчленить собаку и засунуть ей голову в ачко-вот на ето сматреть будет тошно.
Де сиськи?
сиськи отъедают пока.. не расходимся
зы панедельнеки-збьсь
говно… так прям и сказать.? да как-то не по ппггмски. не потитеньске.
нет бля.. сфоткайте на а4.
чья собака????
а можно заменить на троекратное уууря? ибо в говно- к деньгам. ога.
а ежели в доме нагадит… а ежели муж-сбака777 нипанятна. щастливо оставаться.
ключ, замок язык О_о… так и подавиться недолого. чоуж там белвать…
а где про Дятлова?
Uladzimir April 8th, 2013 at 10:45 а где про Дятлова? — <<<<< там. ён самэ.
Uladzimir упорный
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!