Носочек надо было простирнуть…

19 июля, 2007 в 8:38 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Носочек надо было простирнуть…”

  1. БльАцкий Сотона

    патамушта нехуй

  2. БльАцкий Сотона

    1нах!!!!!!!!!!!!!!!

  3. БльАцкий Сотона

    даже из манетора ваняет
    замкну пиздистал

  4. Doktor_A

    это ни йа!

  5. Dubrovsky

    хуясе у девочко нага

  6. Диментий

    А фтарой насог, девачко жуёт!

  7. Падло Пикассо

    йобаный педофил

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов