новая тема
6 марта, 2008 в 13:00 мск. Запостил:Sepulвыражение «убей себя ап стену» более не адыкватно. наши разработчики вывели новый способ уничтожения авторов 8)

//е211
выражение «убей себя ап стену» более не адыкватно. наши разработчики вывели новый способ уничтожения авторов 8)

//е211
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
