новая тема

6 марта, 2008 в 13:00 мск. Запостил:Sepul

выражение «убей себя ап стену» более не адыкватно. наши разработчики вывели новый способ уничтожения авторов 8)

офигенно!

//е211



6 комментариев на “новая тема”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    еще тока 13 утра, а 211 ужо накуреный

  2. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    я не курю

  3. Друня
    Друня

    гога неиппите наш моск!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    есле бы афтар был не канцыр, я бы удевилсо

  5. OTVAL
    OTVAL

    гого гогого

  6. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    сламал глаза?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов