//Werem
Зачот! Превед, Путен!
превед Шкода!
О, наконец-то Дохтур как жывой:-) Превед! Как пиво?
я наканецта приземлился в бариспале. больше трезвый не летаю !
Бизабразие! Падариле на прошлай неделе флажокг и пластакавый пакед, с этай символикай.. ааноме зочем.. Вчира хател в том пакете дамой унести шыколадных конпет каропко и ище чево, надда.. И патом падумал, што не в том пакете, могут лицо набить, а вдруг.. Типер я причиняю добро и наношу пользу..
превед жевотные
2Glot И пральна! ЕР ф топкунах! сборище жополизов… Ser превед!
Ser! Превед!! Сиводня фторнег — Урра! Паниделник сдох — сутра!
Мдяяя…. Не патриотишно:( Но сцуко ржачно!!!! ЛОЛ!
эта ж хто датумался до такова?????? йа пацталом, вынисите миня ис кабинета. хачу футболку с таким риспектным рисуночком!!!!!
2MamaDida
За такую футболачку, душа моя, скора будут выдавать бесплатную путевку… в Сибирь… убирать снег…весь! 🙂
Мамо превед, улыбнуло по полной
Фенько начел вышываць крестегом медведа-Путена на футболке для мамыДиды…Чего не сделаешь для женщины сваей мечты…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!