Новый тариф

18 мая, 2007 в 14:46 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Новый тариф”

  1. Ебеня

    Айнць

  2. Doktor_A

    первонах?

  3. Ебеня

    Цвай

  4. Doktor_A

    ниугодал

  5. Ебеня

    Ошибочко вышло не первонах 😉 гы…

  6. Фтагн

    фдисятке!!!

    ща фотошоб атвиснит и пашлю паздравление Hasan’у!!!

  7. Doktor_A

    дак и не цвай :mrgreen:

  8. Фтагн

    не неатвисаит…
    тады ща так пашлю…правда там тимно ни видна нихуйа(((

  9. Ебеня

    Doktor_A согласен ! так спорт однако 😉

  10. OTVAL

    Код сиськи сиськи. МТС тожи атжог — УМС пашло папесде, теперича украина пириходет на яйса. БУГАГАГАГАГА

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов