фсьо намана! сатвецтвуем!!!!1
я ненармальный
за для общества,невзерая нна!
эта патаму што ты не куришь!
ну па 150!
курить вредна!
ппа ззатяжэчке!
я па затияжкам узнаю тваи калготки спузырями..
в них есть какоето незнанье,паправь калготы,я драчу!
ебать колотить! А я там <==== с Колхозом лясы точу!
Приыет Вул!!! Видел тваиво котэ-котовского))))) Уморный блять На шаверму выкармливаешь или для душы садержыш на иждевении?
хуй
xуй
xyй
xyйxуйхуй
хуйxуйxyй
xуйхуйxyй
ггг
xуйхуйxyйхуйxуйxyйxyйxуйхуй
далан
и заметьте усё левай
КОЛХОЗ Says: April 27th, 2012 at 21:27 и заметьте усё левай ——-+——— Яп так нисмок, левай дажэ драчю струдом, тока када правая устанет
Адмерал,цэ ни котэ,цэ кошычка) и дэк шоверма безвариантабельно!!!.
и ды,Привет!
бльо генуборка дома меня паламала… пытаюсь отпоится пивам…
после открытия третьей бутпива я решил что завтра у меня полноценный выхадной а седня нармальная пятница — чего и вам желаю
Друня, сцуко, вумнэ… Принял нелёхкае, волевое, но очень праильнае решение!
чот яраспирижывалсо.хто жэ тут более валивой,Шкода иле Друня??!!! Хто вумнее,хто принял нелёхкае решэние первее?
пьянь!
ХУЙ!
пайду тринираваццо в конрустрайку, зафтра фсех паубиваю тока литрушку тёмнага дапю
Друня April 27th, 2012 at 21:50
после открытия третьей бутпива я решил что завтра у меня полноценный выхадной а седня нармальная пятница – чего и вам желаю ================== а я аткрыл бутылку Зильонай марки
я непоэл хто умнее шкода иле друня
билять
харашо идет пад красную рыбу с макаронами, зажаренными с грибами в вине, истественна с сырам
а можыт дебош???
БльАс,сцук изьясняет гурмански!
для начала минидебош:
миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ миниХУЙ
с тлп. Дсвдс
а мне пажарили яишню ,без лишнй помпы с шкарлупой!
звиняйте тилифанисты, но дебош не астановит даже Чак и Брюс!
Вулитин April 27th, 2012 at 22:13
а мне пажарили яишню ,без лишнй помпы с шкарлупой! ===================== дык за шкарлупу тоже деньги уплачены!
прастите,а дибошь астановит,бутылачка виски?
а Куку щас междупрочем закусывает халал-баранам, пасоленным кашернай солью!
Шкарлупа, надеюсь, с чирнильныме печатяме? Укладщица №5?
Вул, бутылачка виски врядли бы остановила, как и бутылачка Зильонай марки!
баранина кагда престарелая,ёйо тока в кашэрнай соли и гатовят!
ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ ХУЙ! хуй ХуЙ ХУЙ??? ХУй __Й Х5Й ЪУЙ
не,не Укладщица №5 ,а фасофщица ордена трудавова яичного завода№4 .
я вумнэ пипец.. у меня куоьтурна 2 л белава вина — завтра хочецо поехать .. +25 девачки па горадуходят раздеты — вазьму фотик пакажу -будете патом тут на пену схадить))))
50 была иле чо?
а фасофщизы ,ани такие фасофщицы..
Друня нитолька вумнэ, но и метке шопиздецъ!
50 праёбана Друней!
Друня ,перед выхадом в горад,абизательно выпей!
Вул, и не гавари. Эх, помница була у миня одна фасофщица… Такая фасачка у ниё была, аж до сих пор зубэ сводит.
Вулитин April 27th, 2012 at 22:23
Друня ,перед выхадом в горад,абизательно выпей! ===э ахуенна.. пращай права )))
Шкода
фаска была или ты фаску снимал ))))
чота волны памяти унесли в розавае ебливое децтво!
Так даюновэ иНИИпет
ахуенна.. пращай права ))) ________ зато дефки будут красивые!
Шкода,фасачку палиравал! как эстэтически арганизаванае жывотнэ!
Друня ненада новэ,БльАс ищё не всё сказал!
апять бухаите штоле, ну ну, а йа тожэ ИК
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!