Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:41
—-
чо прибидняижсо?
кидай в кандёр. кандей давизёт.ге вы там в Цугундере жывёте…те Куку гаварил хде хату строить? гаварил. а ты… с моргенами в адном травйке катаиссё.
***********
Кандёр песдячит ахуенна, даже с музыкай!
Мало ли шо Куку гаварил, я кахда упоротый и не такую хуйню гаварю.
Взял на пробу вот такой квас: http://www.arseniivskyi.ua/
Ничо так, на вид как Паулайнер.
—-
пааааааарррвали…. аршавинквас….
аршавенчитпсы… да и мооожна нирифмавать.
Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:41
—-
чо прибидняижсо?
кидай в кандёр. кандей давизёт.ге вы там в Цугундере жывёте…те Куку гаварил хде хату строить? гаварил. а ты… с моргенами в адном травйке катаиссё.
***********
Кандёр песдячит ахуенна, даже с музыкай!
Мало ли шо Куку гаварил, я кахда упоротый и не такую хуйню гаварю.
—-
я чот надеялась, што он табой таки подавиццо. а аказываиццо токмо отпиздячил.
нисудьба 🙁
КУКУУУУУУУ…. пришли иму такую технику чтобы…
йа фсигда гаварю хуню. никаких и ничитаю. такта.. давай… Батраки на Волге. тяни трамвайку…
паповаду.:
олололо.ru (14:18) :
Не в этом дело. Сейчас правила допуска прогулочных судов на закрытый рейд ужесточились. И яхты практически на парад не выходят выходят только ялики, а там я никого не знаю…
—
а хде я могу прочитать и на чём выйти?
нинатрамвае же.
чоэтозаёбьмозга?
если кто знает.
29 июня, 2012 at 14:43
на йакре тянет…
29 июня, 2012 at 14:45
Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:41
—-
чо прибидняижсо?
кидай в кандёр. кандей давизёт.ге вы там в Цугундере жывёте…те Куку гаварил хде хату строить? гаварил. а ты… с моргенами в адном травйке катаиссё.
***********
Кандёр песдячит ахуенна, даже с музыкай!
Мало ли шо Куку гаварил, я кахда упоротый и не такую хуйню гаварю.
29 июня, 2012 at 14:45
Admir@l
June 29th, 2012 at 14:42 Admir@l
Взял на пробу вот такой квас:http://www.arseniivskyi.ua/
Ничо так, на вид как Паулайнер.
—-
пааааааарррвали…. аршавинквас….
аршавенчитпсы… да и мооожна нирифмавать.
29 июня, 2012 at 14:48
Admir@l
June 29th, 2012 at 14:45 Admir@l
Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:41
—-
чо прибидняижсо?
кидай в кандёр. кандей давизёт.ге вы там в Цугундере жывёте…те Куку гаварил хде хату строить? гаварил. а ты… с моргенами в адном травйке катаиссё.
***********
Кандёр песдячит ахуенна, даже с музыкай!
Мало ли шо Куку гаварил, я кахда упоротый и не такую хуйню гаварю.
—-
я чот надеялась, што он табой таки подавиццо. а аказываиццо токмо отпиздячил.
нисудьба 🙁
КУКУУУУУУУ…. пришли иму такую технику чтобы…
йа фсигда гаварю хуню. никаких и ничитаю. такта.. давай… Батраки на Волге. тяни трамвайку…
29 июня, 2012 at 14:51
Black_Soul
—-
йа фсигда гаварю хуню.
****************
пиздёш.
29 июня, 2012 at 14:53
Admir@l
June 29th, 2012 at 14:51 Admir@l
Black_Soul
—-
йа фсигда гаварю хуню.
****************
пиздёш.
—
хуня
29 июня, 2012 at 14:56
Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:53
йа фсигда гаварю хуню.
****************
пиздёш.
–
хуня
—
пх
29 июня, 2012 at 15:00
Admir@l
June 29th, 2012 at 14:56 Admir@l
Black_Soul
June 29th, 2012 at 14:53
йа фсигда гаварю хуню.
****************
пиздёш.
–
хуня
—
пх
—
хуня.
29 июня, 2012 at 15:03
Black_Soul
June 29th, 2012 at 15:00
йа фсигда гаварю хуню.
****************
пиздёш.
–
хуня
—
пх
—
хуня.
—
БОЯН!
29 июня, 2012 at 15:03
паповаду.:
олололо.ru (14:18) :
Не в этом дело. Сейчас правила допуска прогулочных судов на закрытый рейд ужесточились. И яхты практически на парад не выходят выходят только ялики, а там я никого не знаю…
—
а хде я могу прочитать и на чём выйти?
нинатрамвае же.
чоэтозаёбьмозга?
если кто знает.
29 июня, 2012 at 15:04
новэ…
29 июня, 2012 at 15:11
А бабруйска.ком с Днюхай паздравляли уже ?