о_О

7 ноября, 2012 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

пёрнул, сука



57 комментариев на “о_О”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эт не пёрнул, это гол забили в местном гей-клубе.

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо газета не загорелась?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Долга тупил, пытаясь фкурить смысл картинки.
    Хорошо, што Я.Ф. расталдычил.

  4. БльАС
    БльАС

    плюсанул, патаму что без ЛАПАТЫ ниХУЙя нипанятна

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа дажэ думал, што он, как гельминтный собак или котэ, жопу ап кавёр-наждачку вытирал. А собак прихуел.
    А аказываеца бзднул.

  6. БльАС
    БльАС

    бля, а я думал, что эта кенгуру, а не сабак

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Американец избил подругу питоном
    http://news.rambler.ru/16222612/

  8. БльАС
    БльАС

    Йаростный Фтыкатель
    November 7th, 2012 at 16:24

    Американец избил подругу питоном
    http://news.rambler.ru/16222612/
    ==========
    а если бы падруга дала, то питон бы астался жив, так что сама винавата

  9. Друня
    Друня

    а что за неведомо зверушко?? илиэто оно прихуйело

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ГУ МВД Москвы провело в коммерческой фирме обыск в рамках уголовного дела о хищении 565 миллионов рублей, выделенных на разработку спутниковой системы ГЛОНАСС. Об этом 7 ноября сообщается на сайте ведомства.
    В ходе следствия было установлено, что на счета фирмы перечислялись похищенные деньги. У гендиректора фирмы изъяли печать организации, через которую средства переводились за рубеж. На компьютерах генерального и финансового директоров нашли документы фирм-однодневок.
    По версии следствия, всего из России были выведены два миллиарда рублей, выделенных на ГЛОНАСС. Из них 565 миллионов попали на счета фирм-однодневок.
    Дело о хищении денег ГЛОНАСС было возбуждено в июле 2012 года. Было объявлено, что к хищению могут быть причастны сотрудники корпорации «Российские космические системы», однако РКС официально отвергла эти обвинения. Конкретных подозреваемых в деле до сих пор не появилось.

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Националист, подложивший к мечети свиную голову и муляж бомбы, арестован в Петербурге
    В Петербурге решением суда арестован 24-летний Владимир Смирнов, который подозревается в том, что ночью 2 ноября поместил к воротам соборной мечети голову свиньи и прикрепил к ней муляж взрывного устройства.

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    США обнаружили у своих берегов российскую атомную подлодку
    В августе в американской прессе появилась информация о том, что подлодка проекта 971 «Щука-Б» ( по классификации НАТО — «Akula» ) ВМФ России несколько недель находилась вблизи американского побережья незамеченной: в июне-июле 2012 года подлодка базировалась в Мексиканском заливе.

  13. Borsh’
    Borsh'

    Это Скуби дублиать!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Почему мужчины пердят чаще, чем женщины?
    — Потому что женщины постоянно пиздят — и не успевают накопить давление…

  15. Borsh’
    Borsh'

    КОЛХОЗ зрит в корень

  16. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  17. tankist
    tankist

    Апять, сука, черные димакраты пабидили , а я притапливал за белых риспубликанцэф .
    Пичалька, билять…

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    барак шагаит фпириди

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пенсионер в Крапивинском районе (Кемеровская область) лишился почти 60 тысяч рублей, разгадав сканворд и отправив ключевое слово на номер, указанный в газете, сообщило в среду ГУМВД по Кемеровской области, не уточняя дату происшествия.

    «Отгаданное кодовое слово следовало отправить смс-сообщением на короткий номер, что и сделал местный житель. Сразу после этого с обычного 11-значного номера ему пришло уведомление о выигрыше ноутбука. Пенсионер позвонил на указанный номер и ответивший ему человек подтвердил факт выигрыша, после чего спросил у мужчины реквизиты банковской карты», — говорится в сообщении.

    В полиции добавили, что после того как мужчина произнес набор цифр номера карты, ему на телефон пришло сообщение, что он оплатил покупку в интернет-магазине на сумму 59,9 тысяч рублей.

  20. Alf
    Alf

    tankist, мы ф Беларашэ эти выбары ни признаём, патамушта нидимакрашна.

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    При обысках у главы Минздрава Челябинской области и его сообщников изъято более 21 млн рублей

  22. Друня
    Друня

    а бушег млатшы тоже чорный дерьмакрат??

  23. tankist
    tankist

    Правильна! И санкцыи нада ввадить

  24. tankist
    tankist

    Друня, не ен рыспубликанец

  25. tankist
    tankist

    Кам.23 к каминту 20

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    и никто неудивляется суммам, не возмущаетса… 21 миллион, или пол милллиарда… тупо всем похуй, щитают што это не из их кармана. в Союзе б к стенке ужэ паставили

  27. Admir@l
    Admir@l

    У меня ебанутые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.
    По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка — нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз «ебанутая бабка» им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.
    Кроме того, сразу по перезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор — у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком.

    Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.
    Так вот, сама история…
    Мой выходной начался как обычно — проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День — моя стихия, и пусть соседи хоть обосрутся, но я буду смотреть фильм так, как хочу — а хочу я смотреть его при помощи хороших «Свеновских» колонок с большим буфером и на громком звуке.
    Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки — никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.
    В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).
    Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде… короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хуйню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: «Посраааааала?»
    Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.
    Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же — в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.
    Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: «Посраааала?» Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.
    Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.
    З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    буквы… многа 🙁
    убей сибя

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    убей сибя ап буквы… многа раз

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. БльАС
    БльАС

    tankist
    November 7th, 2012 at 17:08

    Апять, сука, черные димакраты пабидили , а я притапливал за белых риспубликанцэф .
    Пичалька, билять…
    =============
    да блядь, пиздец, типерь самалёты астануцца без аткрывающихся окон

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Но никто нихател умирать.

  33. Admir@l
    Admir@l

    Хуй!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    November 7th, 2012 at 18:18 БльАС

    tankist
    November 7th, 2012 at 17:08

    Апять, сука, черные димакраты пабидили , а я притапливал за белых риспубликанцэф .
    Пичалька, билять…
    =============
    да блядь, пиздец, типерь самалёты астануцца без аткрывающихся окон
    =============
    На его личном самалёте сделают аткрывающиеся.

  35. Admir@l
    Admir@l

    Диментий, срочно переименуй Барона в «Заебись». приходишь домой, а там Заебись!

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В авиакатастрофе не спасет кабинка туалета
    http://www.metronews.ru/topiki/v-aviakatastrofe-ne-spaset-kabinka-tualeta/TpoljE—nsG7o4QNwfx9M/

  37. Admir@l
    Admir@l

    Ай молодэць!
    http://pda.lenta.ru/news/2012/11/07/candy/

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l
    November 7th, 2012 at 18:23 Admir@l

    Диментий, срочно переименуй Барона в “Заебись”. приходишь домой, а там Заебись!
    =============
    Ужэ позно. Он аткликаеца на Барона. А вот Фрица переименовать можно!

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    С мальчиком же была проведена профилактическая беседа.
    =============
    Паходу у мальчика типерь синяя жопа!

  40. Друня
    Друня

    саракет не прасрите

  41. Боброчел
    Боброчел

    Пачетал адмиралов копипаст фслух для жыны (кортошку чистит рядом сидит). Ана пачимута смиялась, а мну похуй и нисмишно

  42. Друня
    Друня

    tankist
    November 7th, 2012 at 17:39

    Друня, не ен рыспубликанец
    ===э
    тагда похуй у вас там все ебанутые.. карпараты рулят — всем пиздец всемирный

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    С мальчиком же была проведена профилактическая беседа.
    =============
    Паходу у мальчика типерь синяя жопа!

    Сматреть с 2:40.
    Хотя можна и с начала.

  44. Chups
    Chups

    пра караблиные названия
    http://ru.fishki.net/picsw/102012/32/post/suda/suda-0006.jpg

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    November 7th, 2012 at 18:39 Chups

    пра караблиные названия
    http://ru.fishki.net/picsw/102012/32/post/suda/suda-0006.jpg
    =============
    Так жто ж — ПИЗДА!!!!

  46. Chups
    Chups

    фсе писдатыи

    http://fishki.net/comment.php?id=126721

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    четал как срать на латышей. Многа думал

  48. Alf
    Alf

    tankist
    November 7th, 2012 at 17:38

    Правильна! И санкцыи нада ввадить

    +++++++++

    Канфеты с Камунарки и Зуброфку Брайтан большы ниувидит )))))

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    хъй им а не зубровку

  50. БльАС
    БльАС

    я от зуброфки блюю

  51. Друня
    Друня

    а пайду ка захерачу жаркое в гаршках свиня грыбы лук анжыка бульба

  52. Admir@l
    Admir@l

    Я опять тюльку с картохай варёной !
    Ну и выбор стоит пеффко нифильтроване иле зильонаю марку…

  53. БльАС
    БльАС

    Одмерал, памоиму выбар должен быть примерна таким: пару бутылак нефильтрованнава, патом 0.5 зильонай марки, ну можна еще полирнуцца бутылачкай, если не баишься на зафтра ебущихся в башке кроликаф

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    нууу ёп… тыть!

  55. Admir@l
    Admir@l

    Похоже других предложений нет!
    Начинаем по Бльасавай инструкцеи))

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй нефильтрованное адназначна!

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    новэ йопт! Я там один сру и мне скушно

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов