ХУЙня какаита… А причом здесь Вавилова?
Ана вродь за абразавание ниатвичаит.
кто афтар?
а я винца наибнул, най-нанэ, нанэ-нанэ-нанэ….
# ™shcoda® September 1st, 2010 at 14:23 ™shcoda®
Ну што, сучечьке… додрочилесь на Сашу? ===> Признавайтесь!!! ================= ненене!!! Йа длачил на Кристину!
# Basileo September 1st, 2010 at 15:07 Basileo
а я винца наибнул, най-нанэ, нанэ-нанэ-нанэ…. ================== СЦУККО!!!
новости: В городе Бобруйске (Белоруссия) стало больше манекенов, изображающих сотрудников ДПС. Эксперимент действует, пишет «Белорусский партизан». Увидев человека в форме, многие водители моментально снижают скорость, а некоторые спрашивают у фанерных гаишников дорогу.
Первый коммент: батько, ты им колбасу в магазине нарисуй, сожрут! )))
бойан
кто такая А.Вавилава? Вавилава фкурси шо упатрибление слова ХYЙ на карьеру и абразавание нивлияит? Базилео,(не падьёбую) де-де твая фотка ф халирее?
Диментей всьо атрицает. хм…
новости: В городе Бобруйске (Белоруссия) стало больше манекенов, изображающих сотрудников ДПС. Эксперимент действует, пишет “Белорусский партизан”. Увидев человека в форме, многие водители моментально снижают скорость, спрашивают у фанерных гаишников дорогу. ======================= а некоторые астанавливаюца, предъявляют документы, дыхают на манекена и суют ему деньги.
Идзжога. Накакуйу ПАРАДИГМУ йа на тод биляж пазарелса, и на курнег, и на киш, и на сосизку фтесте… и два чая?
Диментей, Саша сиводня придёт в стойло на апазнание!
пайду ка кахвейку налю. ага
вино — зло
# ™shcoda® September 1st, 2010 at 15:15 ™shcoda®
Диментей, Саша сиводня придёт в стойло на апазнание! ==================== Йа спакоен. У меня теплые ноги…
Типо аутотрененг.
После урокаф по школе не шатацца. Или на прадленку апликации клеить, или домой бухать.
Автомобиль Lada Kalina Sport желтого цвета, на котором премьер России Владимир Путин проехал по трассе «Амур», со среды станет экспонатом стенда «АвтоВАЗа» на Московском международном автосалоне (ИТАР-ТАСС)
Извините, стисняюс спрасить…а каторая из трёх?
эх…. скукатаааа…..
# ™shcoda® September 1st, 2010 at 15:19 ™shcoda®
Автомобиль Lada Kalina Sport желтого цвета, на котором премьер России Владимир Путин проехал по трассе “Амур”, со среды станет экспонатом стенда “АвтоВАЗа” на Московском международном автосалоне (ИТАР-ТАСС)
Извините, стисняюс спрасить…а каторая из трёх? ===================== Да фсе па очереди. Есть падазрение, што их разъебут. или нацарапают слово, каторава нету.
Извините, стисняюс спрасить…а каторая из трёх? +++++++++++++++++++++ Также в музей попадут: 1) дерево, мимо тени которого проезжал путин 2) будет сдан весь асфальт со следами езды путина 3) светофоры, встретившиеся по пути и благосклонно горевшие зеленым 4) дядя митя, который за всем этим наблюдал 5) минералка, которую употреблял путин
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 1st, 2010 at 15:17 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
==== я срать не хочу… я срать не хочу… ыч… я не всрався… я не всрався…
Х У Я Т А !
# Borsh’ September 1st, 2010 at 15:23 Borsh’
Извините, стисняюс спрасить…а каторая из трёх? +++++++++++++++++++++ Также в музей попадут: 1) дерево, мимо тени которого проезжал путин 2) будет сдан весь асфальт со следами езды путина 3) светофоры, встретившиеся по пути и благосклонно горевшие зеленым 4) дядя митя, который за всем этим наблюдал 5) минералка, которую употреблял путин ========================= А камушки, вынутые из колеса первой машыны фставят в золотую корону
# MamaDida September 1st, 2010 at 15:24 MamaDida
==== я срать не хочу… я срать не хочу… ыч… я не всрався… я не всрався… ================= Это не йа… это не йа…
# Admir@l Базилео,(не падьёбую) де-де твая фотка ф халирее? ================ у мня кагда на службе начились поиски неугодных я папрасил Шэфа удалить ие. есле хочишь палюбаваца мною, см. прошлава года. babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/mosh-pahmelimsya/35874/#comments
хорошая идея. надо попросить ШэФЪа поналепить моих фоток во всём интернете. может быть, тогда меня неугодную заметят и уволят.
Новая «Нива» получит итальянский дизайн
Знаменитое итальянское ателье Pininfarina хочет создать дизайн для новой… «Нивы». Мало того, по данным РБК, Pininfarina рассматривает вопрос организации в будущем сборки новой «Нивы» в Италии на своих производственных мощностях!
По некоторым данным, уже 9 сентября глава Pininfarina Сильвио Пьетри Агори посетит Москву и проведет переговоры с российскими властями и руководством «Ростехнологий» (главного акционера АвтоВАЗа). Видимо, после этих встреч и появится какая-то информация о новой «Ниве». Кроме того, Pininfarina заинтересовали мощности «ЗИЛа» — итальянцы сейчас активно ищут площадку для сборки электромобилей под своей торговой маркой.
Напомним, что руководство АвтоВАЗа уже давно говорит о необходимости создания совершенно новой «Нивы», так как возможности для модернизации старой модели, которая была разработана в 70-х годах, подошли к концу. Скорее всего, в основу этой модели ляжет платформа от Chevrolet Niva (изначально именно она и должна была быть наследницей старой «Нивы», но в дальнейшем права на эту модель были переданы СП «GM-АвтоВАЗ»).
30
Basileo, сцуко, каг Штирлец! А Штирлец — нашэ фсьо!!!
СП «GaMnoВАЗ»
пистець,осень сука пришла… чёж так быстра та…. ф пириднеке ужо и холодно на линейке…
перед линейкой на было накатицъ
Хуяссе вы срьоте! А хто такой Пантифик?
накатили опосля…. сатруднега дачура в первый класс пошла….
сабитие кагникаг
Да. Кто Пантифик?
Пияффка, дык надо было исчо чо-нить, кроме пиреднека, одеть.
мда. многа нипанятнава.
# Пияфка September 1st, 2010 at 15:32 Пияфка
пистець,осень сука пришла… чёж так быстра та…. ф пириднеке ужо и холодно на линейке… ================= Адень заднег!
Саракет!
ХУЙекет!
Звонят тут фсякие, патом саракеты праебуюццо…
# MamaDida September 1st, 2010 at 15:38 MamaDida
Пияффка, дык надо было исчо чо-нить, кроме пиреднека, одеть. ———————- кроме были канэшно…. носочки…длинные выще колен,гольфики,или как кто любит их ща называть, но суть одёжки не меняиццо…
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 1st, 2010 at 15:40 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
пистець,осень сука пришла… чёж так быстра та…. ф пириднеке ужо и холодно на линейке… ================= Адень заднег! ——————— заднег был пристёгнут…
к парашюту
а я вот в школе на всех линейках выступала,какого спрашуецца…..всем старшекласникам похуй лишь бы поскорей бы атмичатьидти, а перваклашки ащще ахуивают куда папали…и что зафтро буит
хуйтотренинг.
я дасихпор ахуиваю.
Basileo как чочо?
прастити. я ничяинна.
1-ый день в 1 классе мне таджык на 3-4 года старшы головой сломал нос. черес 3 года я его чуть не утапил в арыке, гомно не тонед. вобщем нинравилось мне в школе.
2КОЛХОЗ, а какого ты к нему палез? смарел бы себе на первую учительницу, кавырялся б в насу и выбирал би девачку с каторой будешь сидеть….
Здрасте стойло. С празнечкам знаний всех. Кстате. А хде мая фотка фгалереи?
Вчера на дискотеке был задержан Амаяк Акопян. У него нашли 2 грамма сим-салябима и коробок ахалай-махалая.
Мухе, да сё нармана. нармализавалась. винца хряпнул и палигчала. нажраца апядь нипалучица. ебаная жиснь и абстаятильства.
Пияфка
September 1st, 2010 at 15:53 2КОЛХОЗ, а какого ты к нему палез? смарел бы себе на первую учительницу, кавырялся б в насу и выбирал би девачку с каторой будешь сидеть…. +++++++++++++++ Я тода исчо ник каму не лес меня атправиле за водой с видром. Рядом са мной посадили девочку ис кореи с фамилией Цой.
Мск када у вас деньгорада?
у миня свой ахалай махалай такой, шо некатарые особо нежные дамы сазнание тиряют.
Basileo September 1st, 2010 at 15:58 Basileo
у миня свой ахалай махалай такой, шо некатарые особо нежные дамы сазнание тиряют. ========================
Баюся спрашивать пра ваш симсалябим
7 запаведей жевотнага:
Тот, кто ходит на двух ногах — враг. Тот, кто ходит на четырёх ногах или имеет крылья — друг. Животное не носит одежду. Животное не спит в кровати Животное не пьёт спиртного (позднее добавлено: сверх меры). Животное не убьёт другое животное Все животные равны
там новэ ===>
Йа-Иа Животное не пьёт спиртного (позднее добавлено: сверх меры). =============== еще позднее прошу добавить: и меньше меры тоже.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!