//e211
ГлистЫ зачот
Молью трахнутый.
на пиздистале?
бобраутра заапарг…
Чё радуежся?
омайгад, хто ета?
так вотано какое доселе невиданное пиданутое мудоёбище
я ат таких картинак скора тоже ебанусь
ф тесятге
камрады буду признателен если кто-то вспомнет или пришлет ссылку на фото где обалдевший Зюганов сидит в машине а секретарь нагнулась чтоб паправить его зацепившиеся штаны а выглядит так как буд-то она ему @$#)&*^ делает — для фотожабо надо очень
десятга
Глисты печень сажрале!
2 e211 fullimg.crazys.info/1187240065/1187239358_aac703c3ce8782ab029feb9c4424a50720.jpg
Да эташ пиздей мозгунах!
спасибо анималсу!
Пачему фсе посты про Канцыра?
патамучто канцыроген мудак
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!