Нибиру прийде, Порядок наведэ! —————————— Хто не скаче, той с Земли!
Батон калбасы слeва кагбы даeт шанс….
Темнота! Это мешок для отработки ударов!
Зульдатун,иди убейси
…Овечкин. Овечкин вскакивает и радостно кричит — Так что бунтовщики, стюденты, конокрады, жиды и поляки! === Куприн А.И. Поединок === Стюдент, вскройся! Тем более, что тебя никто не знает, и нахуй ты никаму не нужжен, со сваими высерами…
Сын Ивана на картине неслабо так на Эминема похож
Репин канечна добрый маляр, но напиздил изрядно! Не убивал Ваня своего сына!
Эминем, это что за хуй?
Чо, стухнет тоже оказался очередным проектом Отвала?
С большой долей вероятности можно предположить…
Расщетление личности, хуле…
zoldaten Декабрь 16th, 2018 at 14:27 zoldaten Темнота! Это мешок для отработки ударов …. Да, у нас в качалке точно такой же, но зильоны
Нибира уже ебнулась на город-побратим на Неве?
zoldaten Декабрь 16th, 2018 at 15:04
Эминем, это что за хуй? ============== Очень быстрый чейтатель вслух под музыку. Из североамериканских будет
Подор поди?
Не вроде, три дитёнка кажеца
На одного сварщика нашева похож, тот тожэ белобрысый, худющий, задроченный, в обносках, быстро тороторит и в кепке. Кличка «Эминем»
View post on imgur.com
кам. 18 Eта пяць!!!
мля как жоско
Это та знаменитая женщина 1984 г. рождения?
Есть такая тема Bassnectar
Неее для меняяя придьот,веснааа, Не для меньяяя Дон разольетсаааа!!!
Нибируанци вна сцайте есть?
где Диментий? на него таки упала Нибира или он все еще тужится в попытках убицца об лёд, чтобы избежать уплаты кредитов?
Иван Грозный убивает гироскутером Эминема ?
™shcoda® Декабрь 16th, 2018 at 15:51 ™shcoda® кам. 18 Eта пяць!!! === Кабельныи барабаны нумер 16 детектед.
Появилось первое фото встречи нибируанца с землянами http://udaff.com/image/54/5/540542.jpg
Шушенское ??
Это Ленен в зимнем
Дедины-пиздобологи прапизделесь
Йаф йа прачитал как Ленен и Эминем
Намотало
Жына привезла из Вены светящися ошейник для Тоши. Таперича будет просиратьсо при личной иллюминацыи…
Ошейнег на хвост?
Вдруг постесняеца и отложит эти дела до укромного места за диваном
ZЪ обломили, вместо Stroh привезли китайский собачий ошейник
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 декабря, 2018 at 15:51
кам. 18 Eта пяць!!!
16 декабря, 2018 at 15:57
мля как жоско
16 декабря, 2018 at 15:58
Это та знаменитая женщина 1984 г. рождения?
16 декабря, 2018 at 17:10
Есть такая тема Bassnectar
16 декабря, 2018 at 17:11
Неее для меняяя придьот,веснааа,
Не для меньяяя Дон разольетсаааа!!!
16 декабря, 2018 at 17:19
Нибируанци вна сцайте есть?
16 декабря, 2018 at 17:48
где Диментий? на него таки упала Нибира или он все еще тужится в попытках убицца об лёд, чтобы избежать уплаты кредитов?
16 декабря, 2018 at 17:50
Иван Грозный убивает гироскутером Эминема ?
16 декабря, 2018 at 18:14
™shcoda®
Декабрь 16th, 2018 at 15:51
™shcoda®
кам. 18 Eта пяць!!!
===
Кабельныи барабаны нумер 16 детектед.
16 декабря, 2018 at 19:16
Появилось первое фото встречи нибируанца с землянамиhttp://udaff.com/image/54/5/540542.jpg
16 декабря, 2018 at 19:48
Шушенское ??
16 декабря, 2018 at 19:53
Это Ленен в зимнем
16 декабря, 2018 at 20:02
Дедины-пиздобологи прапизделесь
16 декабря, 2018 at 20:02
Йаф йа прачитал как Ленен и Эминем
16 декабря, 2018 at 20:03
Намотало
16 декабря, 2018 at 20:45
Жына привезла из Вены светящися ошейник для Тоши. Таперича будет просиратьсо при личной иллюминацыи…
16 декабря, 2018 at 20:51
Ошейнег на хвост?
16 декабря, 2018 at 21:06
Вдруг постесняеца и отложит эти дела до укромного места за диваном
16 декабря, 2018 at 22:34
ZЪ обломили, вместо Stroh привезли китайский собачий ошейник