Особенности ПДД

11 ноября, 2007 в 11:45 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Особенности ПДД”

  1. Glot
    Glot

    Уууу..!! Каг фсё нипроста..
    Не. Сиводня нипаеду

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, законы не для всех одинаковы аднака

  3. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    мляц чо новые правела апять развели шоле ?
    пестец.
    как фсе заипало.
    хочу Аццкое.

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    а чо камрады внатуре теперь такой знаг будет с хуим ?
    а шо он азначаит ?
    «идити фсе нахуй» или «гаишнеги гандоны мляц» ?

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    я тожэ творческое
    я тожэ знак какой нить предумаю.
    и ниипйот.
    ща.
    предумаю.

  6. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    во знак предумал шопестец.
    информацыонно указательный знак шопестец.
    на знаке — гармошко, по научному — бойан.
    оченно удобно его вешать на постах.
    исчо другие знаки надобно предумать — типо
    «аффтар жжот сцуко и ниипйот»
    и вешать их на постах — для информацыи.
    жывотные ацэнять %)

  7. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фпесту все заипало.

  8. Ипануцца

    Фдесятко!!!
    МАСКВА — ахтунггород!!!

  9. Ипануцца

    Зомкну дисятко!
    Бабруйск — пездато, масква — сосато!!!

  10. Й. А. КРЕВЕДКО

    2Ипануцца
    ПОДДЕРЖИВАЙУ!!!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  12. Илегз
    Илегз

    ниипет, от зоопарга до москвы долго епац.. надо знаги для Бабруйсга

  13. КОЛХОЗ

    аХУЙенные знаки..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов