Уууу..!! Каг фсё нипроста.. Не. Сиводня нипаеду
блядь, законы не для всех одинаковы аднака
мляц чо новые правела апять развели шоле ? пестец. как фсе заипало. хочу Аццкое.
а чо камрады внатуре теперь такой знаг будет с хуим ? а шо он азначаит ? «идити фсе нахуй» или «гаишнеги гандоны мляц» ?
я тожэ творческое я тожэ знак какой нить предумаю. и ниипйот. ща. предумаю.
во знак предумал шопестец. информацыонно указательный знак шопестец. на знаке — гармошко, по научному — бойан. оченно удобно его вешать на постах. исчо другие знаки надобно предумать — типо «аффтар жжот сцуко и ниипйот» и вешать их на постах — для информацыи. жывотные ацэнять %)
фпесту все заипало.
Фдесятко!!! МАСКВА — ахтунггород!!!
Зомкну дисятко! Бабруйск — пездато, масква — сосато!!!
2Ипануцца ПОДДЕРЖИВАЙУ!!!!
хуй!
ниипет, от зоопарга до москвы долго епац.. надо знаги для Бабруйсга
аХУЙенные знаки..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!