Памятка па статье 231 УК

30 октября, 2010 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

///Marshall



10 комментариев на “Памятка па статье 231 УК”

  1. %#D
    %#D

    Увидел плантацэю ты не молчи, пакури-падрачи, камрадам саабчи.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сафсем ипанулись, Окна РОСТА какие-та… Маикоффске, бльять

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Увидел плантацэю — моск не еби!
    Падганяй грузавик и фсё сабири!

  4. MamaDida
    MamaDida

    когда пишу садиться стих
    мы достаём бумаг и ручек.

  5. Blezg
    Blezg

    Пиздец.. а с макаме чочоделать??

  6. Blezg
    Blezg

    от 17.06.2010 ВАРНАВ уровень доверия: 2.26
    Сама Карина супер! Девушка действительно хороша с собой, вот за дверми…(

    Юля ты молодец!!!
    минет — Отлично, классический секс — Отлично, анальный секс — Без оценки
    __________________________________________________________________
    ШТОЗА КАЛИТКАЙ?????? КАМУ ТАМ ПРИЩЕМИЛЕ ХУЙ?????? ШТО ТВАРЯТ БЛЯДИ!!»!»!????

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Статья 231 УГ

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

  9. Вулитин
    Вулитин

    ИНТРИГЕ!!! СКОНДАЛЫ!!! РОСЛЕДАВАНИЁ!!!

  10. Dirty Santa
    Dirty Santa

    Увидел плантацэю ты не молчи….
    А увидел один куст — сам задолби!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов