НИХУЙЯ!
Псто про ХУЙ!!!! Наканец-то!
Перванах?
Харашо замкнул…
Друня
December 4th, 2009 at 15:41 ВОт ка надо :
dibosh.ru/print.php?type=N&item_id=3892
December 4th, 2009 at 15:42 Мама а у тебе печко есть ??? для щей там… для мясца , каши…
ХУЙ эта наше всё!
Погуляли гандурасы
Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим. Видеокадры, свидетельствующие об этом факте, накануне были обнародованы в эфире программы «Человек и закон» «Первого канала». Корреспонденты программы провели журналистское расследование. В результате выяснилось, что почти всю ночь перед первым стыковым матчем с командой Словении 14 ноября футболисты провели в одном из ресторанов на улице Тверской. Спортсмены курили кальян и пили алкогольные напитки, утверждают авторы программы.
Согласно показаниям кальянщика ресторана, несколько игроков сборной просидели в ресторане до 3-4 часов утра, а потом поехали «тусить в другое место». Администратор ресторана подтвердила, что игроки сборной часто посещают их заведение.
Проверьте свою логику! Что это? — Джинджер
Пашол йа домой. Заибала работа.
ХУЙ!
Инспектирующий генерал заходит в загон для скота. Смотрит, солдат насилует свинью. — Ты что делаешь, боец? — Ваш приказ выполняю. — Какой приказ? — Вы ведь сами говорили. Чтобы сало было с прослойками — свинью нужно день кормить, день хуй в сраку.
они друк друга стоят.
— Хорошо-то как, Маша! — Я не Маша, я Муму… Вот тут-то Герасим и онемел…
Сашко, у мну на работе не показуват… чочо там? Кальян штоле курят, сучечьке?
КОЛХОЗ к.13 парвал
какова ХУЙя???
Хуй в микроволновку!!!
есле выпить больши, меньши уже невыпьеш.
так какова же ХУЙя, таваресчи?????
БляС, прими микстурке, а то скора будит поздна.
Микровалновку в ХУЙ!
Basileo December 4th, 2009 at 16:22
БляС, прими микстурке, а то скора будит поздна. ==================== нету у миня ни микстуры ни ХУЙюры, тока метанол и 99.8% этанол
Братья Биризуццкие ипут систёр Зайцэвых? о_О
2Шкода <——————к.86
к.16 Ага есчо бухают и ебуцца асобинна братя Березуцке
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!