//OTVAL
1-ый нах!!! Уебал всех
И АПЯЦЬ ЙА!!!! УРРААА!»
БЛЯЦЬ. ЗАИПАЛО
так етож джеки чан
После вашэго пива, кетайские лица Каг в страшном кашмаре вдрук стали троица!
Вас задолбали китайские лица? Крепитесь! OTVAL не спешит утопиться :)))
А пиво тоже кетайское?? Если да то оно не вставляет!! Я пробовал!!
Sepul +1
хуй вы угадали!!!! я у этих абъебосов ужо 5 лет жыву, не помогает даже вотка с гашем до состояния фгавно, тем более пиго
Нас задалбали кетайсгие лица Пашлем OTVAL’a ф Кетай утапица. пусть он там пиго ихнее пьет. курит гашыш…эта нас ниибет. но пусть аставит кетайцеф ф кетае: страшна уж нас ани заебали!
Se®
August 10th, 2007 at 10:47 am так етож джеки чан
упал патцтул нах!!!! 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!