1 нах
Праверена:МИННЕТ!
С ножками — ета пряма задарыш Русалочке: ана так о ногах мечтала!
перванах и второнах-не цель!второнах и третенах-не цель!третьенах и…. и т.д.Карочи,пра цыфры фсе усвоили!
НЕ ХАЧУ БРАЦ 5!
есць перерыф — есць yaplakal.com. Пачитаю дастойных канкурентаф, пака работающие с утра уже спят, а работующие по вечерам — исчо не пришли…
А противопехотный вариант с бутылкой водки.
противопихотный вариант- в виде кучи говна… в него ж всегда наступишь…
2 №7:По моему скромному разумению дажи пихота срачнее за бабу ухватится, чем за вотку.Бабы в армеи менее даступны, чем вотка!
за цыфроме гоняццо?
10
цыфры зарупцевались
а как патписаццо на RSS?
2 №9 Утверждене вено НО если в амии одни некрафилы. Идеш в бой, видиш нога из земли торчит, и что ты её выдернеш оттрехнеш и ….
Как срать каменты?
а что такое .com ?
Сом ета такая рыба.
2 kuku №14:Очень радует, что Вы начали пользоваться литерой «Р»! А про некрофилию…Тута спирва кидаишся памочь…И тока ф паследнюю сикунду асазнаешь наёпку!
А кто сдесь тупит больше всег?
20!
За цыфры — могут атрупцивать…
№19:Слабое Серко! (ниругайси — спантанный каламбур.нисазла!)
2 19 Серко Йа!
24 какашек на “Плавучие мины”
Кто тупит? Серко, табе тваю 20ку берегли.
А как правельна тупить?
что такое фтыкать ?
А пачиму нага адна? Далжно быц две! На адну нихто нипазарица.
А как напесац камент?
30?
2 Диментий №28:А фтарая нага ератична падогнута, чтобы пелотка в выгадном ракурси выглядила(а то нага — мишаить!)
Диментий
March 27th, 2008 at 12:13 am А пачиму нага адна? Далжно быц две! На адну нихто нипазарица. ———————- А нахера ноги? Адну пилотку оставить и пипец, но тут возможны варианты.
харашо тому живецца у каво адна нага меж штанин савсем не трецца и не нада башмака
А как вы узнаете какой будет номер вашэго камента?
2 Друня №33:Правильна!Какая еканомия на туфильках!Заверните адну на распробу!
2 Куку Это палучица капилка.
2kuku тебя послушать так кругом ходили вернее лежали наборы рупцесисьги 🙂
March 27th, 2008 at 12:13 am А пачиму нага адна? Далжно быц две! На адну нихто нипазарица. ========================
можыт макартни пазарица…
здрасьте
2 диментий я по серунам-циферникам определяю и потом щитаю дальше кучки…
2 Дим…№34:А фсе па тибе ариентируются. …и тиряют ариентацыю!(каломбур-намёк…)
А дайти сцылку на бабруйск.ком
2 tankist я думаю у макартни пака алергия… надолго
2 tankist №38:Нипазарицца — дорого!
2 tankist Превед Тибе Камрад ат Мну и Цлона…
пАганец
March 27th, 2008 at 12:24 am 2 tankist №38:Нипазарицца — дорого!
===========
за удавольствие нада плациц…
2 Друня 2 пАга БУГАГА!!!
пра макартни это такой Пол? иле папрафте минйа
нибуду брать палтос Куку
плавучий рубец такжэ мохбы прывлеч ниприятеля нитрадицыоннай арыинтацыи. а патом как ибанёт ,……… и без кузьмы…….
весела…
2 танкизд Он можэт. Он жэ Пол! Вот и ведеццо на половинки.
March 27th, 2008 at 12:32 am 2 танкизд Он можэт. Он жэ Пол! Вот и ведеццо на половинки. ========== бля, Диментий , с языка снял…
Йа ниганяюсь!
Бля, када вы упели панасирать? На пару минут в литпроме ваткнул, а тут и ПАЛТОС памыли.
Ты с езыком то паастарожней!
55
March 27th, 2008 at 12:35 am Йа ниганяюсь!
==============
— мальчик, как тибя завут? — здрасьте. — ты, што тормас? — петя. — а хде тваи радители? — я ни тормас…
2 Куку В бальшой семье…
Диментий , ты наверна с тилифона?
А аказываица таварисч Макартни квазимодофилией наслаждаицо!(Ета диагноз такой)
Ну, да!
Не ну мина-нога йух с ней, раскрыли тему, но мина-рука????
2 58 Диментий Хде Йа магу палучицъ свайую долю?
Долю Маккартни….?
От как!На Диментия сариентиравался — и ШИСЯТОЧКУ нинароком ухватил!Думаю…
2 kuku 62:А ета древнее развлекалаво дрочироф: бают,что называиццо Низнакомка.Типа, рука нисвая…
эээээ… вот так вот… про Ринго: (гармошко принес Макка) — Мама моей мамы, бабушка Глив, жила одна, но у нее был друг по имени Лестер, который часто приходил и играл для нее на губной гармошке. Им обоим было около шестидесяти. «Знаем, знаем, — подкалывали мы, — что за губные гармошки у Вас в темноте». Но бабушка не желала выходить за него замуж…
2 Монохромная душа Сегодня на раздаче inff, кажэца. За дивидентаме к нему.
Разрешите откланяца, ибо зафтра с рання за руль и на Крым. Спок ночи!
Мож он и Лектор был.. .. Друг мляц.. пустишь такого и на гармошко играцъ…
Kukuночи
70
Нипапал 🙂
гы) Кукуночи)
Телефон тармазит шопиздец!
Плавучие мины. Какая падла насрала в воду?
Диментий переходи на пейджер
March 27th, 2008 at 1:00 am Плавучие мины. Какая падла насрала в воду? =========
можэт серферы начинаюсчие…
кстати, жолтый снех ниесть…
или записывай мысли в тетрадку завтра с компа всё выдаш
в желтой воде не серфить- рядом гдета начинающие сёрферы и их мины
незаметно спистел 80
2 Диментий А чесоффенкку тошше онн рассфалилл? Inff? ———- фсем Доброго Времени Ацтаваццо Мы с Цлоном Цпаценке
Пайду песац ф тетрадко.
2 Черно_Душа №67:Ета мине мапомнило, что в молодости сачинил в стиле»Анекдотов про Пушкина»Хармса:»Пол Маккартни очень любил играть на трубе, но не умел.Бывает, репетирует «Битлз», а Ринго невпопад стучит, Харрисон лажается, Леннон фальшивит…Бросит Маккартни в сердцах гитару и — на чердак студии.Достанет трубу из футляра, и давай дудеть!Играет — а у самого слёзы по щекам текут… Надоело это битлам.Выкрали они трубу.А чтобы Полу совестно стало, решили сыграть на людях: на крыше студии.Начали играть, а тут как всегда: Ринго невпопад стучит, Харрисон лажает, Леннон завывает да ещё и ругается…Бросил Маккартни в сердцах гитару и,как обычно,- на чердак.Хватился — а трубы нету!Тогда отрыл он в чердачной пыли утиный манок, и давай играть!Дудит — а у самого слёзы по щекам текут…
85 биссмысленнакрассива_и_ровна 100-15
Да…Чую, Black_Soul нипрачитает маё серево №85…Пропал бисер зазря! 🙁
2 пАганец гыыгг… помню-помню ) сие… очень парадовал )) мое Изъявление было из Хантер Дэвис Авторизованная биография Битлз 1993 просто Папалосц… )
никузьмы… )))
каг напесац ф титратко? На аблошке нед клавеатуро!
и слезы…))) слезы))) многа цлёзззз))
АЙ!Ухватила!ДА!Биссмысленна!НО — КРАССИВА!Хармс-стиль!За аценку — спасиба! З.Ы.Жаль,что апсчественность ниуслышит.Магли бы ацынить(тока кучки ни очинь пахучие,pls)
ГАЗель(ка) вот пока зазадравно так уж и 100?
2пАганец я биссмысленно нипрато… а то что Хармс… эта навека.. я дарю Тибе Цто
Апяц ета 100?! Ужос!
Я дарю Паганцу Цто.. за Хармса и за того парня (ПМ.. кактатаг иво завуд)
100 Паганцу
Нинада штобэ «слёзы»((
сдачу?
Хватит вызывать мозгоспазмы орфоартом!
100 Паганцу!!!
халлов! тупим?
2 Black_Soul Я нипаганетс
О, Серко из бутки выпалс))
Серко заховал…
проевет всем начным висерцам
и ЛитР. Превед, камрады))
И тебе, Газелько, превед!
Black_Soul
March 27th, 2008 at 1:43 am Серко заховал… =========== В свете последних событий — заорхевировал
Ниспиццо?
2 Серко канешно нипаганец… а Арганизатарздыбанкикаторайссеромпайдетпитьпигоназаливкогдабудетпогода.. да?
111 да
я невылес я токо залес
2 B_S №94:За ЦТО -Спасиба, канешна!Но я нипонял: пра чо биссмысленно ни пра ТО? А Соточка — ана сама атдасца, как ей захоцца…
В таком кантексте нет. Сер первый придлажыл. Я лиш угаварил астальных.
2 паганць на судьбу сотачьки можна влияць. Если, канешна, у тибя ни диалап.
Дарофф Литтл нихочишь новайе имя?
У миня забераюд кампутыр раде аднакласнегов. Палитичиски мине нада уступиць. Пасиму пакедава. Астальныэ мидали падилити па брацки. Спакойнай ночи/дня.
вот сатрю щас высеры за день и апять ржу, и то уже напалавину пацтулам
Кроме 120. Ана мая.
Серко прям «ис пизды на лыжах»!Вроде главный севодняшний Первонах Диментий удалилси…Рукавадиц некаму
превет БС какое?
ТОЧНО! НА ЛЫЖАХ!
пака серко, аднакласники хуйня, вкантакте круче
А! Ета у Серко реактивнае сериво с перепугу ат «Аднакласснегоф»!?
Смишно.
Пайду…Пакурю…Сигарет…ПРОСТО!
2 ЛитР пашляцкойе К+….и т.д. сорри… ру бизабид? токмо ниабижаццо )
Напоследок:130(Ну!)
130!
С чистай совесцью пакурю просто сигарет!
аданкласнеге_фккантагде+ роботы для 211 и зомби для мну
фсйо хуйея, и аднаглазнеги и вкантракте.Стойла круче!
с чистай совецтьфу выкуръю КыссТыблака… ыба Цыгаретта
я тожы пайду пакурю, проста сигаред
2 ГАЗель(ка) + 100000 —- нолеге дабаляц пажыланийу
а йа никурю просто сигарети!
йа значиццоо быстрейе фсехъ… а кроми Цыгаретт мну неможет… непоняло…. шесцъ литрафф вады.. и нонстоп… с тихпор больше нед… уж лед шесц
ЛитР:У Вас устойчивый надёжный канал поставок?
140
НЕД! НАРКОДЕГАМ НА БАБРУЙСКОМ! мидвед++ мастдай
За цифрами ниганяццо…БП!
паганец нипонял павтарите вапрос_____________
эээ какбы кагда тричисаночи?
йа ж пра наркотеги ничиво нигаварил просто сказал шо никурю сигареты
Там пипец =============>
Black_Soul, а зачем абизатильна три?
пост!!!!
Серко, разагнал аднаглазнегаф?
Цыфра
бля а 150 хочеццо то
нинайу… мну выкурило цыгаретто/4 выпило 3/30 водко.. и с непревычке потерялось… ф прастранстве/времени… 1/5 часа сна… все ОК кроме стыда…
ГАЗель(ка) а есле зафтра вайна? а йа ниспамши… а мну кажд.день таг….
мляц.. вот Йа зазерушко.. Пяцъ дней нисрамше…
БС, нихачю тибя атвликать, но на єто нада пасатреть
и имеющее Сымысл Цыфро 155 Посвящается БлядскомуСотоне… потому что его нет уже давно… что там с Камрадом сообщите Архивариусу…
Фсе переметнулись на новый пост!Етаму — долгая память!
Серко уворовал… где БльАс? скажи Серко… где ты его закопал…
Нед, дарагая. Сотона есць БАС. а 155 касаицца канкретна Black_Soul
Нафига мине 160?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!