Плешивый-то не первый…

15 февраля, 2007 в 17:47 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Плешивый-то не первый…”

  1. Аццкей Котег

    первонах
    воффка чо педафилом ахтунком был чтоле ?

  2. Раздуплятар

    фумля!

  3. Диментий

    Канешна не первый! Плешивых дохера. Но не фсе педафилы!

  4. ДайтиДве

    Вошть пралитариата лична принемаит в актебрята!

  5. Бобронах

    Педоахтунг!

  6. Voka

    Владимир Ильич показывает мальчику Никите куда его будет целовать Владимир Владимирович…

  7. Читатель хуйни

    Мальчег полураздет и ниабут, а ленин ф пальто и цопогах.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов