//animals
перванах
Ешь русскую червивую картошку! Будет йух на лбу расти панимношку!
3
Бабруйские спецназовцы запекают картошку в фольге. Так её сложнее засечь радаром.
Не пей кьянти, получишь в глаз! Пей гордо вонючий «Кавказ»!
ПААБЕДАЛЕ,,,
Не ешь Пармезан — Это на капиталистов служба! Закуси гордо родной «Агдам» Засохшым сырком «Дружба»!
2 ™shcoda® +1!
на фото жыриновский
Не покупай «Феррари» От фашыста Муссолини уродину! Езди на «ОКЕ» Люби, твою маць — Родину!
10
Зачотно!!!
Бля, а картошки у нас какие…. Две-три и уже видро Шесть семь штуг зъел — и наелся!!!
Товары, прадукты бери тока с Родины! Заморским купчищщам помогаюд тока уродины
Не бери, товарищ, бумагу вражескую, мягкую! Подтерай жопу российским наждаком! Ну и пусть жопа потом как у павиана красная! Зато с жопой такой не стыдно зайти в партком!
™shcoda® , ты настоящий Пушкен
Ешь импортную картошку- становишься мутантом понемножку?? А каг сразу стать мутантом, што есть нада??
Не носи таварисч, штанцы ат «ГуччИ» Носи ат «Бальшевички» — нед штанцов кручче!
Фсем кстате, ЗДРАСТВУЙТЕ!!! Сцуконах, йа ваз где-та видила, памоиму…
2monmor@nsy
Здравствуй, вежливая девочка!
Серко нету — сдаваць некому… 🙁
Монмо здрась! А насчод мутанда эта вы таг к слову???
Йап ниатказалас стать мутантам типа женсчинокошко… Иэх, вцыпилась бы камуй-то кой-куда…
Апять жэ гатичьна…
Родены всякие, Пикассо и Рафаэли! Как вы, враги пролетариев, нам все надоели! Лезете с вашим искусством, уже осточертели!!! Не мешайте любовацца творениями Церетели!!!
Шкода, памедлиние,пжалста, йа записывайу…
чють низагрызле миня, еле раскедалсо… кагдила, камрады и камрадихи?
Дис, а што у вас, прастити, на аватарге напесано, йа никаг ниразбиру??
Нада бижать скарея — Монмо шото того… будьти здаровы и каг гавари
ПЫВА НЕД!!!
о, Dis абзавёлсо аватаркой! тока пачиму «пива нет»?
И НИБУДИТ!
ВЫПИЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
энималс, видима, УЖЕ НЕД.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!