Цуцл достиг хуаниты ?
Ойай, нинуже — так нинужен. я и так ухойдакалась по району тут гонять в поисках… подстилки им. суко уже с сумками прусь… и мне сказали где есть для улиток всякое. блядь даж для попугая у них нет ниукакого мел ряженку с овощным соком и водкой и слойкой с вишней.
надо буит — сам свисти. а я тут отдохну. уууу… старая ведьма. обвинила меня в подбросе курицы котам. я грю какая курица О_О мать-перемать. ты грит с бумажкой утром шла и кота звала. я так упс. чё за бумажка. старая федьма не врубилась, что это пакет для одуванов. бумажка, бля…
А я щаз внакипре. Тока прав нету блятьнахуй штобэ запостить атчод!!! Шэф афроазиат!
Пячка, дык чём проблема? Шли Танкисту.
Йа уехал сматредь Чужой Зевает
Цлоне. Дай улиткам вады и атпусти их с миром!
Admir@l Май 18th, 2017 at 19:18 Admir@l Йа уехал сматредь Чужой Зевает ===== Это всем поХУЙ.
Пакет для адуванов)))) Бля, ты на подножный корм перешла? Салат из них рубишь и варенье варишь?
Xuanita Май 18th, 2017 at 19:20 Xuanita Цлоне. Дай улиткам вады и атпусти их с миром! ======== Цлоне. Дай улиткам пизды и атпусти их с миром!
Ну и водки им налей, на ход ноги.
О! Санитары на ужин загоняют. Нада сходить пюрешечку с катлетками на парУ пахавать.
А! Седня жэ четверг! Значит будут не каклетки, а рыбка на парУ!
Цлоне, меня мучаед адинг вапрос. Как часто или как давно ты была в дурке? И какие таблетки тебе давали: круглые или квадратные? Мне дак треугольные.
Uпоротый Uпячка Цлоне, меня мучаед адинг вапрос. Как часто или как давно ты была в дурке? И какие таблетки тебе давали: круглые или квадратные? Мне дак треугольные. _____________ Ромбовидные, шоп хоботом затягивать было удобна
Танкист, атзавись! Я знаю что ты чейтаеш пасты!
Деда, пака ты дапалзешь, астануцца хребты и хвасты ат русалок
Дед Митяй Xuanita
Цлоне. Дай улиткам вады и атпусти их с миром! ======== Цлоне. Дай улиткам пизды и атпусти их с миром! ______________ У тебя моск ат солнца потек? Она не может, ани же ТАМ поселяцца
Они могут поселицца в моске Цлоне. Там пусто и ромбовидные таблетки из дурки.
Xuanita Май 18th, 2017 at 19:21 Xuanita Пакет для адуванов)))) Бля, ты на подножный корм перешла? Салат из них рубишь и варенье варишь? ######## Ряжэнка вишне салад как трудно найти мел в 5ть утра Пачиму трясуца руки када мою улитог стганяю аавукоф
Ищу котэ разгавариваю с мнимыми бабушкаме/саседяме/прадафщицаме топчу еблетом клаву Это фсиволиш поводы захуярить любимой жыжы и пставеть в мафон заезжэную пленачьку мертвых певцов Што неибаца падымаит само ацэнку в сваих заплывшых ат пастаяннай синьки глозах
Надень сцука свой паает для адуванов сибе на качан и уматайса изалентой!
Фсебля! Пездец! Прашло твае время даша! Скока рас тебе предлогале выпрямить карму и падаца в нодёжные руки такскозать? Причом ладно бы хуйзнаит кто, а фпалне дастойныи жывтоне Нетжэ блеать, фсьо ни па пезде весло ей.
хуже проблема… когда хуйпойми. я не заводчик улиток. лично симпатичны. и ты помыл — и попробуй стряхни)))
Выгуливать ебаных улитог хуярить барматуху и атсыпаца в абассатом фритцэм диване — твае все.
Давай, вьеби до кучи говноквадрат с окуджавой Это жэ илита
Извольте пройти в билятеку. я расскажу вас о таблетках не всё. (Хуаните) —- да они разь говорят. вот с синей таблетки мне было риал хуйво. хотя это всё похуй. ипротисывали грю! жри грят потм чота было хуёва полгода —- а вы котторый ответ хотели….
брагу и самогон сами гнали. терь бросили. самодельной работы всё. ну всё кованное. под капусту квасить. или ещё чего?? или убить кого…
почему элита? я не пойму… да и поуй. один раз пэт. два раза поэт. три раза музыкант. 4 раза диссидент. ———— 5 раз — зануда.
даж слушать не стану!!!!! доебалась мразь блядина…. — и поеваццо я не стану, токо семачкой харкну
И вна здаровье! Штоб у тебя пад утро фсикда было, и штоб вулитка плодилась на закусь нажористая
Я пытался и понять и простить её. Но она ебанутая полностью. )))))) Не зря в дурке лежала. Вот как можно дать ей права и терпеть ересь печатный, который никто не читает. Также как и не смотрит её видеовысеры. Шэф, я тебя не понимаю.
Если ты, шэф, не капитулируеш и не даш мне права, то я тебя предам анафиме. Но коль ты раздаешь права по степени ебанутости, то клал на тебя орган Бляс и его лаборатория британских учонэх. ПС: Да и ХУЙ на тебя!
Ещё один дЭбил выложил заблокированное видео
Шо за вечер встречи выпускникофф? Я чивота не знаю? Цлоне укусила Цуцла и у него теперь непереводимая игра слов?
Низнаеш памалчи — за умнава сачтут
ОЯЙ сорокет апсснасте!
Выручу. 40. Самозабанюсь ненадолго. Захочу- приду
ХУЙ
к.40 Захочешь — прилечу.
хуй ево знает, чо тут блять сказать. нехуй сказать.
обычная нормальная хуйня
быть не надо семи пядей, чтоб врубица -справа бляди!
а там правда.. дети. это я с полу вам докладываю. зря я тех… кипятком….
Вечер фстреч далбайобаф прашол фтеплай апстанофке
слева бляди и фсредине, на асфальте след резины это бляди блядей давят, бляди даже миром правят всех хазяев, без затей, причисляю до блядей тыкни в каждого не глядя — бляди все ,как есть все бляди пазавука шутки ради ,в гости, тётенек и дядей если б не было блядей, то и небыло б гостей!
лампу я отковыряла. и крышку. —— хтите про Аффтатин. я их, бляха боюсь. убить.
шварцынеггер так и то , пазабыфшы есь он хто тока прикаснулся к бляди, фспомнил что спасенья ради припиздронился на марс, пасмешив нимало нас.
Блэкки, лампу закавыряй абратно под крышку и вари так два часа , помешивая
Цуцл Май 18th, 2017 at 21:42
к.40 Захочешь — падрачу БУГАГАГА)))))))))))))
Вууууууу…. нв звкате дня….. ==== я боюсь. суко не такт взять… — уапсче убить я их боююсь… а их — 7 (сглюк, что вмер) —Уотэ посвим моё Котэ. моему ..нарвала суко одуванов…три раза вокруг дома. птом через чужого дома. а птм…. на балконоюююю и кусе бежит. я аж в тапочках
тогда понятно.
—— как-то так.
но и затягивать с этим не стоит. и обязательно помешивать, обязательно.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!