1 нах
фтарайа
О йа,йа! дас ис фантастиш!
ващета есь классы апаснасци. первый — самое ано.
эй пролетарий не проходи мимо — каждому второму казлу кусок говна в лицо! йад заменить на лом и ширять им пака не расскажит секретные коды питона выебать и выкинуть на помойку! деаш гламур и свободную койку! счас мотнемся все на ленинградку будем шлюх садить на грядке ГЕРОИН и БУТИРАТ лучший выбор для ребят рас кольнулсо — два нюхнюл и не заметил сука окочурилсо
даеш празник и фиерию! толкай гламур вшывых дворов
счас лошадак стайка по вене бежит и щебечит — хуле ты сцука такой увечный!? а ты охуевший от передоза буквы роняеш и блюеш под камотозом но ничего еще пару уколов вены сгорят и мосг заакипит кишки начнут гнить и рваться на ружу в животе заведеш друзей червячков и вот уже через недельку и ты готов! отнесли в магилку шируна-питомца и не увидет он больше этого солнца но сука там в магиле тленной он будет шырять себя из шприца и тихо гнить разлагая белковую массу…
Хуле я не похож на шекспира? хуле я может не так мыслю… мне йада тонну влили я блять все выпил и жив! Нада попробовать пулю пустить Может часть мосга отпустят в утиль? или под поезд на скорости прыгнуть чтоб разъебалось тело ап рельсы? Странно я был в Дании этой Там бухал и блудил меж проспектов а простнулся в луже помойной Обблеванный — сраный поэт… Нет не идет мне личина эта Нет не получиться жить жизнью поэта! Лучше бля претворюсь я Кусто-аквалангом Буду охотиться на русалок, пить ром пиздить трупы пиратов и воровать их скарб Не лучше уж жить Наполеоном! Ебать всяких там маркиз,писать указы И тихо в чуланах дома насиловать куртизанок? -Хм-м-м… что-то не-то Крылов басни писал, Пушкин всю жисть хуйней прастрадал… Половина всю жизнь ананировала жестко… Нет уж лучше всетаки — героин Скоро новую дозу приняв стану я падишахом! … и сдох выпучив пожелтевшие от больезней глаза.
сдайте меня в утиль — пригожусь как баласт
english_e211—-эк тибя панисло па кочкам!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!