поможем Каперсу?

17 января, 2008 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

змея



9 комментариев на “поможем Каперсу?”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. алефтино

    фтарайа

  3. алефтино

    О йа,йа! дас ис фантастиш!

  4. OTVAL
    OTVAL

    ващета есь классы апаснасци. первый — самое ано.

  5. english_e211

    эй пролетарий не проходи мимо — каждому второму казлу кусок говна в лицо!
    йад заменить на лом и ширять им пака не расскажит секретные коды
    питона выебать и выкинуть на помойку! деаш гламур и свободную койку! счас мотнемся все на ленинградку будем шлюх садить на грядке
    ГЕРОИН и БУТИРАТ лучший выбор для ребят
    рас кольнулсо — два нюхнюл
    и не заметил сука окочурилсо

    даеш празник и фиерию! толкай гламур вшывых дворов

  6. english_e211

    счас лошадак стайка по вене бежит и щебечит
    — хуле ты сцука такой увечный!?
    а ты охуевший от передоза
    буквы роняеш и блюеш под камотозом
    но ничего еще пару уколов
    вены сгорят и мосг заакипит
    кишки начнут гнить и рваться на ружу
    в животе заведеш друзей червячков
    и вот уже через недельку и ты готов!
    отнесли в магилку шируна-питомца
    и не увидет он больше этого солнца
    но сука там в магиле тленной
    он будет шырять себя из шприца
    и тихо гнить разлагая белковую массу…

  7. english_e211

    Хуле я не похож на шекспира?
    хуле я может не так мыслю…
    мне йада тонну влили
    я блять все выпил и жив!
    Нада попробовать пулю пустить
    Может часть мосга отпустят в утиль?
    или под поезд на скорости прыгнуть
    чтоб разъебалось тело ап рельсы?
    Странно я был в Дании этой
    Там бухал и блудил меж проспектов
    а простнулся в луже помойной
    Обблеванный — сраный поэт…
    Нет не идет мне личина эта
    Нет не получиться жить жизнью поэта!
    Лучше бля претворюсь я Кусто-аквалангом
    Буду охотиться на русалок, пить ром
    пиздить трупы пиратов и воровать их скарб
    Не лучше уж жить Наполеоном!
    Ебать всяких там маркиз,писать указы
    И тихо в чуланах дома насиловать куртизанок?
    -Хм-м-м… что-то не-то
    Крылов басни писал, Пушкин всю жисть хуйней прастрадал…
    Половина всю жизнь ананировала жестко…
    Нет уж лучше всетаки — героин
    Скоро новую дозу приняв стану я падишахом!
    … и сдох выпучив пожелтевшие от больезней глаза.

  8. english_e211

    сдайте меня в утиль — пригожусь как баласт

  9. алефтино

    english_e211—-эк тибя панисло па кочкам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов