посмотрим в воскресенье…

15 октября, 2007 в 8:44 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



6 комментариев на “посмотрим в воскресенье…”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    ДАХУЙЙА ПИКЗЕЛЕЙ!
    ФТОПКУ!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ftopku Kimi

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Я всегда верил в Шварца. Свой парень

    Шварцнеггер запретил в Калифорнии однополые браки
    13 октября 2007 Калейдоскоп
    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер наложил вето на законопроект, разрешающий в штате гомосексуальные браки, сообщает агентство AP.

    Губернатор-республиканец отклонил в пятницу законопроект, выдвинутый принадлежащим к Демократической партии депутатом Законодательного собрания штата, указав, что он и впредь будет накладывать вето на подобные инициативы.

    По его мнению, решать этот вопрос должно не Законодательное собрание, а Верховный суд штата.

    При этом Шварцнеггер подчеркнул, что «сексуальная ориентация калифорнийцев не должна служить поводом для ущемления их прав».

    Представитель правозащитной организации штата, выступающей за соблюдение прав сексуальных меньшинств, назвал решение губернатора «в высшей степени лицемерным

  4. shcoda
    shcoda

    Сто пудов хана…
    и к бабке не
    ходи!

  5. OTVAL
    OTVAL

    Девочко, аттапыриваць нада не мизинчег, а средний палетс. Учи матчасть

  6. Диментий

    2 OTVAL + 1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов