повысим удой!

27 сентября, 2007 в 8:55 мск. Запостил:Sepul



3 комментария на “повысим удой!”

  1. Диментий

    Йа бы её падаил!
    Кстати — первый!

  2. Раманыч
    Раманыч

    блиа пабижал даиц если чта есче асталась посли Диментия

  3. kuku
    kuku

    Бронзо пособираю визде.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов