права? :)

22 марта, 2007 в 13:34 мск. Запостил:Sepul

//Друня



4 комментария на “права? :)”

  1. Ser

    первий я иди нахуй до пятницы

  2. Диментий

    А я савмесчаю!

  3. чувак

    бронзо
    пайду ибаца

  4. Фтагн

    2 Диментий
    March 22nd, 2007 at 1:43 pm
    А я савмесчаю!

    т.е. ка савмищаишъ???
    с бабой и нотбуком чтоле???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов