Правда жизни…

26 мая, 2008 в 11:35 мск. Запостил:Sepul

медведев

//Индиана джонс



43 комментария на “Правда жизни…”

  1. Серко
    Серко

    1 нах

  2. Серко
    Серко

    Падгон медведу ат индеаны джонсана

  3. Серко
    Серко

    А где мизинетс?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а кахда 20-ко?

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    А хде хрустальный черип??

  6. blezg
    blezg

    монстрэ!!!!!

  7. Серко
    Серко

    А ат чиво ключита?

  8. OTVAL
    OTVAL

    сцуко апасна таким мандражироваць

  9. blezg
    blezg

    мохнатоць павышено

  10. Серко
    Серко

    А уральский ахуенный чюваг. Ан бля полгода ниатхадил ат кампа и слидил за разрывами б/п!

  11. OTVAL
    OTVAL

    Уральский ЖЖОТ!

  12. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Так вы ета тока што паслушале штоле??

  13. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Пра разрывы?

  14. OTVAL
    OTVAL

    Билану падариле хрустальный саматык?

  15. Серко
    Серко

    Не, Момо, мы эта тока што падумале.

  16. Серко
    Серко

    -2

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 Монмо. Не. Проста тармазнутые

  18. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Какие вы медлиные.

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  20. OTVAL
    OTVAL

    Зато нисуетимся

  21. Серко
    Серко

    -1 … да уж…

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  23. Серко
    Серко

    Асобина я нисуитюмся. 🙂

  24. Серко
    Серко

    Сер нисуитись

  25. Серко
    Серко

    пост…

  26. Серко
    Серко

    … ничё так!

  27. Серко
    Серко

    +9

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нипапал, ну ланна, след. разом вазьму

  29. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    как тут несуетитса с ноября неаднаво разрыва исчо и тупица неатвичает на мой атвет

  30. Серко
    Серко

    Серко, да одинаковые они все на самом дели, тока называютсо по разному. набил расценку, установил поправки и назначил индексы, и усе. главное знать технологию работ, но на это тожи есц специально обученные люди
    ================
    расцэнки знаю, паправки и индыксы низнаю… Тихналогию работ знаю. Наверна я спициальна абучиный людь.

  31. Серко
    Серко

    Ниприкидывайтесь что вы нипанимаите мой вапрос!

  32. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Маладец, БАС, аптиместична атносишся к жизне!!

  33. Серко
    Серко

    Джамшуд
    у миня дажы абычьнай нет

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # madhuri
    May 26th, 2008 at 11:49 am madhuri

    =====================
    а у тебя каска есть, специальная?

    _________________________________
    канешна же есть

    salewafoto.ru/wp-content/uploads/2007/07/imgp06041.JPG

  35. bonyzob
    bonyzob

    -1

  36. bonyzob
    bonyzob

    20

  37. bonyzob
    bonyzob

    чиво то я нипатарапился

  38. SashKo
    SashKo

    Всем превед!!!! А чо четыри пальца, адин калхоз атпилял бензапелой?

  39. SashKo
    SashKo

    Дима Билан возвращается в Москву с победой. Самолет с «музыкальной сборной» России приземлится в столичном аэропорту «Шереметьево» в понедельник днем. Сразу же по прилету певец пообещал продемонстрировать фанатам и журналистам главный приз конкурса — «Хрустальный микрофон». Но стоит отметить, что не все разделяют радость от победы Билана в Белграде

  40. madhuri
    madhuri

    еёпц. а маи 25? лан. ну и не нада. пайдука я на абед. пиго стынет

  41. madhuri
    madhuri

    Серко
    May 26th, 2008 at 11:47 am

    Серко, да одинаковые они все на самом дели, тока называютсо по разному. набил расценку, установил поправки и назначил индексы, и усе. главное знать технологию работ, но на это тожи есц специально обученные люди
    ================
    расцэнки знаю, паправки и индыксы низнаю… Тихналогию работ знаю. Наверна я спициальна абучиный людь.
    =====================
    а у тебя каска есть, специальная?

  42. SashKo
    SashKo

    паслушал пра разрывы, долга ржаль, и удевлялся тирпению аператара, я б паслал на хуй с первай сикунды апщения, иле выехаль па адресу захватив с сабой клизьму с сернай кислатой

  43. SashKo
    SashKo

    2madhuri
    магу абиспечиц каскаме весь заапарг, казырныме беламе и рабочеме оранжевыме

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов