Ferflüchte Tier !
verfluchtes Tier
Пиздуйте оба на немецкие форумы, нехуйтут
Кайне нахнштейн!
Йа, йа, натюрлинг В кено слышала
Xuanita Февраль 28th, 2017 at 16:56 Xuanita
Йа, йа, натюрлинг В кено слышала ================== А сама так не кричала?
Йа, йа, натюрлинг В кено слышала ================== Кстати, а в каком кено? Пра Штирлица?
Песдец, чо случилась в день отъезда ис кубаноскова славнава горада, завтра расскажу.
Колхоз с волынкой ходил сватацца как некто саахов ?
У Колхозана валынку чуркабесы спиздели, не иначе…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!