1-й
хуета какая-та. афтару запихать в жопу серп и молат
нифкурил нихуйа
Питерко.
Все панятно, Иван Иваныч в Алькаиду вступил.
хуле — комикс бля!
3 нах
Иван Иваныч Иваноф С утра ходит бес штаноф! Иваноф Иван Иваныч Адивает штаны на ночъ!
Чо за хроник? Чем уничтожыт, мишкаме пат глозаме?
Че за хуйня
Эта ВИТАС,камрады….Йа иво,сцуко,узнал…Тщаззз кааааак завоит,всем песдетс….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!