Предвыборное

20 ноября, 2007 в 10:17 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Предвыборное”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    1-й

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуета какая-та. афтару запихать в жопу серп и молат

  3. Раманыч
    Раманыч

    нифкурил нихуйа

  4. kuku
    kuku

    Питерко.

  5. kuku
    kuku

    Все панятно, Иван Иваныч в Алькаиду вступил.

  6. e211

    хуле — комикс бля!

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    3 нах

  8. Диментий

    Иван Иваныч Иваноф
    С утра ходит бес штаноф!
    Иваноф Иван Иваныч
    Адивает штаны на ночъ!

  9. КОЛХОЗ

    Чо за хроник? Чем уничтожыт, мишкаме пат глозаме?

  10. Игорь
    Игорь

    Че за хуйня

  11. Fenja

    Эта ВИТАС,камрады….Йа иво,сцуко,узнал…Тщаззз кааааак завоит,всем песдетс….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов