превратили беху в пикап…

6 марта, 2007 в 8:52 мск. Запостил:Sepul

//kohkpetho



6 комментариев на “превратили беху в пикап…”

  1. Тимур

    Я тута

  2. Doktor_A

    сам себе первонах..

  3. Doktor_A

    оп-пачки =(

  4. Тимур

    угу пля

  5. похуй

    байан ищё тот! фотожабанахть!

  6. e211

    тема машины Диментия не раскрыта! хде жоллый цвет нах? где антальянцкыа номера??? хде телки на заднём сиденьй??? хде срытайа камера??? и ваще ща модна рЭп!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов