//shcoda
гена чтоле женщино-крокодил?
Чебуражко-кракодилоед
никаво не напаминает чебуратар?
Сполз пацтол, зачод!!!
Какова апетиту у миня ужо вечорнах!!
яйца разбивает тапаром … 🙂
Чебуратор креведак к пигву жарит.
ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржал долга аки Ксюшо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо смишно ваистину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Друня Каво та напаменает. Нипайму каво, но ипало знакомае!
А-а-а, эта пиздец! Ржупацталом!!! Часть паджарь пад вотку, а часть засуши пад пива
А халадильнег явна размарозилсо и работаит как инкубатар
я еще парачку можна была вырастить и сшить Гене на днюху партфель и батинки
жирик — чебураха?
это 5
а чьи глаза ф скараваде плаваюд?
пацталом))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!