Проголосовали, можно и отдохнуть…

4 октября, 2007 в 9:30 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Проголосовали, можно и отдохнуть…”

  1. Psichocore

    Апять бухаишь,сцуко?

  2. MamaDida
    MamaDida

    сальце яке гарне….

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, с праслойкай, щас слюной падавлюся

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    …пойту пожру

  5. КОЛХОЗ

    Хуйяссе свинка була, чирнобыль рулит!

  6. shcoda
    shcoda

    Горилка шо, газированная?

  7. Серко
    Серко

    Эх, жывотные, это ковер-торт «Белоснежка», а в бутылке минералка.

  8. ПнемПень

    дак этаж Хасан,
    хуясе замаскиравалься,
    но нас та на табачке не праведеш

  9. OTVAL
    OTVAL

    у мене дома такий кусочок сальца лежит, душу грее, ммм!

  10. Диментий

    А йа сёдня сальца прикупил!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов