Апять бухаишь,сцуко?
сальце яке гарне….
блядь, с праслойкай, щас слюной падавлюся
…пойту пожру
Хуйяссе свинка була, чирнобыль рулит!
Горилка шо, газированная?
Эх, жывотные, это ковер-торт «Белоснежка», а в бутылке минералка.
дак этаж Хасан, хуясе замаскиравалься, но нас та на табачке не праведеш
у мене дома такий кусочок сальца лежит, душу грее, ммм!
А йа сёдня сальца прикупил!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!