рано ишо!!! всем нада быть фформе!!!
я в старом стока насрал…хто буит это четать???
Скоро тоже отправимся праздновать.
Пингвин, превед, с наступающем тибя, йа ничитал тваи кам фпретпасте, пачитаю в след. гаду
боян
Нету исчо нихуя!
Ебану-ка оливье! \m/
ебанулесь штоле? Йа уже шубу жру, нимагу ждать ниминутай больше!
вы как сговорились, меня друзья звали уже почуть отмечать с язычком… да ну нах !
http://pda.lenta.ru/news/2011/12/30/funny/
ждите завтра !
опять приступ долбоебизма… может люди были делом заняты и проголодались — каму какое дело — не бухие за рулем и ладно…
а унас во дворе кто то взрывал праздничный косяк… шмон стоял пипец
Шмон,в смысле шманали или шмон в смысле штын?
шмон — это специфичиский запах канабиса )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 декабря, 2011 at 14:51
ждите завтра !
31 декабря, 2011 at 14:54
опять приступ долбоебизма… может люди были делом заняты и проголодались — каму какое дело — не бухие за рулем и ладно…
а унас во дворе кто то взрывал праздничный косяк… шмон стоял пипец
31 декабря, 2011 at 14:58
Шмон,в смысле шманали или шмон в смысле штын?
31 декабря, 2011 at 14:59
шмон — это специфичиский запах канабиса )))